Перейти к содержанию

Весенний фотоконкурс "МоиФигурки"


Рекомендуемые сообщения

Ме тоже отметится.

dankex.th.jpg

Идея давно напрашивалась, а тут повод так удачно подвернулся. Фигурки: Аска Сорью и Минна Вильке (обе немки, к слову).

Синопсис: Аска, у которой новый год слегка затянулся, поднимает пудовый бокал хмельного с воскликом "Trinkspruch!!" (за здравие! - прим. пер.), а педантичная и дисциплинированная Минна как бы негодует над объемами торжества.

Оригинал фоты:

img1279c.th.jpg

Качество так себе, поэтому в ФШ были подрезаны уровни, урегулирован баланс яркости и контраста, обрезаны края, а также пририсованы элементы декора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собственно моя фотка

post-5868-1274566587,7441_thumb.jpg

снято фотоаппаратом Sony Cyber-shot DSC-H20

фигурка FRAULEIN REVOLTECH Ayanami Rei (Completed Figure)

Дата релиза: декабрь 2007г.

Производитель: Kaiyodo

Источник: Evangelion

Описание фотографии: Рей на смотровой площадке на фоне резервной нефтеналивной станции ТЭЦ-23

а это просто поисковый вариант, не знаю может он и лучше по идее но он я остановился на первом

post-5868-1274566815,3899_thumb.jpg

данные от первой фотки я направил на прямую Nodanoshi здесь просто демонстрация уменьшенного варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная композиция. Пожалуй, фаворит.

Для тех, кто не в курсе - перила Генерал сделал сам (моделист же, так что не удивительно ^^). Я имел возможность видеть фотографию, где их видно лучше и где можно более адекватно оценить проделанную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна и лето с чем могут ассоциироваться? С "горячими источниками"!

Только для тех кому больше 18! ;)

787ed7a82ca6t.jpg

Название: Горячие источники

Участники: Nanbu Chitose и Kanu Uncho

Фотоаппарат: Kodak P850

Исходник и технология исполнения:

f60319213f44t.jpg

Фон проецировался на LCD телевизоре. В графическом редакторе подправлены контрастность, яркость, резкость, произведены обрезка и изменение размеров фотографии.

Ниже приведенная фотография была первым вариантом, но мне она показалась излишне мрачной и не подходящей к весенней тематике, поэтому я ее привожу вне конкурса.

Мир после конца мира!

6b2fe7cefa27t.jpg

Название: Аска - Воин дорог

Участники: Asuka и Last of the V8 Interceptors

Фотоаппарат: Kodak P850

Исходник и технология исполнения: Так как фотография не конкурсная, то исходный файл не привожу. В графическом редакторе изменены цветность, контрастность, яркость, резкость, произведены обрезка и изменение размеров фотографии, наложена рамка. Все остальные эффекты достигнуты за счет комбинированных съемок и работы с фотоаппаратом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...