Перейти к содержанию

Весенний фотоконкурс "МоиФигурки"


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно мои фотографии... фигурки три: Аска Сорью-Лэнгли(Neon Genesis Evangelion), Коидзуми Ицки(Suzumiya Haruhi no Yuutsu) и Кос-Мос(Xenosaga). Сюжет таков: Коидзуми выбирает себе невесту. Аска слезно умоляет его, но он делает выбор не в ее пользу.

Покупал все их по отдельности. Сделал фотографию сразу, как прочитал о конкурсе, обработал с помощью Fast Stone Image Viewer. Фото сделано с помощью телефона Samsung S3310, камера 2 мегапикселя.

post-16375-1272982867,2167_thumb.jpg

post-16375-1272982878,911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я слышу имя KOS-MOS, я сразу вспоминаю одну очень известную, но не очень хорошую фигурку по ней)

Если будет желание, тоже поучаствую в конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, у меня всего три фигурки.

Сразу извиняюсь за качество фото, не думал что буду учавствовать.

Предыстория

Место действий: 10-ый турнир Mortal Kombat

Арена: Otaku Place

Бойцы: Нами, Асакура, Аска

FIGHT: Начинают Нами и Асакура. Вторая тут же достаёт нож и кидается на Нами, которая контратакует мощным апперкотом, лишив нападавшую головы. Голова подлетает и насаживается на шест, который носит за спиной Нами. Победителю мало трофея, она срывает юбку с трупа, но тут же чувствует зловещую ауру, это Аска решила отомстить за павшего товарища. Нами отрывает руку с ножом у Асакуры и вонзает в Аску, которая успела отклонить удар и зажать нож рукой, однако она пропускает апперкот и лишается головы. NAMI WINS. FATALITY.

На фото

Нами стоит в стойке победителя, держит в руке голову Аски, за спиной у неё шест на котором голова Асакуры. Труп Асакуры полураздетый лежит рядом. Труп Аски всё ещё зажимает нож.

Фото

post-5931-1273413946,6782_thumb.jpg

Информация

Фото сделано с помощью телефона Sony ericsson K610i.

Фигурки: Нами - персонаж из аниме Ван пис

Асакуры - Персонаж из Меланхолии Судзумии

Аска - персонаж из нге.

UP:фото никак не изменял.

Фото с более менее качеством.

АП:

post-5931-1273422459,6693_thumb.jpg

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую делать фотки телефонами в ясный день на открытом воздухе. И фон можно создать какой угодно, и главное качество порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт, качество это ужас >__<

Адамчик, при таком качестве фон... он конечно замечательный) союз серокрылых и всё такое) НО надо было однотонный. Чтоб хоть что-то разобрать можно было) Я и не сразу выкупил, что правая рука у Нами вверх поднята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поэтому и расписал, чтоб было попонятнее.

Фаб, фон был какой был, для угару фоткал изначально ведь)

Джой, увы ясный день ждать нет времени, здесь ливни и грозовые тучи. Да и этому телефону без разницы когда фоткать, качество будет не лучше)

Я конечно постараюсь переделать фото в лучшую сторону, если у меня останется время.

UPD:Фото с более приемлемым качеством добавил в своём посте выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...