Перейти к содержанию

Опрос фанатов Рей


Ваше отношение к Рей  

143 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Бог знает... Наверное, самый любимый персонаж анимэ. Потому что неповторима. В чем то пример для подражания (но не во всём). Этот персонаж вдохновлял и продолжает меня вдохновлять, но вместе с этим слепым фанатизмом я по по поводу Рей, наверное, не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, ну фанатизм это скорее неадекватно восприимчевое состояние человека зависящего от чего-то.

А я вроде вполне адекватен)

Да, она для меня важнее всего ну и что с того? Для многих людей самым важным может быть работа, какой-то человек или ещё что-то.

Почему если я люблю нарисованого персонажа это сразу фанатизм? Что в этом особенного? Что так все люди не делают?

Люди вообще странные существа, и большинство просто отвратительны, а вот Рей для меня всё, и это всё самое лучшее.

Мне кажется лучше любить хорошее чем что не поподя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, забудь слово "адекватен". Пойми одну вещь, если ты будешь всем налево и направо признаваться в своей любви к Рей, то "адекватным" тебя будут считать в последнюю очередь. Можешь мне поверить, я сам через это прошел. Мой тебе совет, пусть твоя любовь живет глубоко в твоем сердце и не смущает людей. Большинство из них будут просто издеваться над тобой и во всяком случае - не воспринимать всерьез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiroi Fujiwara, и в этом заключается большой тупизм человечества.

Если люди чего то не понимают, или человек делает что-то не так как все то это уже называется странным.

Это полнейший бред.

В том что я люблю персонажа аниме нет ничего странного или сверхъестественного только потому что так "нормальные" люди не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiroi Fujiwara, и в этом заключается большой тупизм человечества.

Если люди чего то не понимают, или человек делает что-то не так как все то это уже называется странным.

Это полнейший бред.

В том что я люблю персонажа аниме нет ничего странного или сверхъестественного только потому что так "нормальные" люди не делают.

А теперь пойди и докажи это своим одноклассникам, одногруппникам, коллегам, прохожим или хотя бы пользователям данного форума. Не думай, что я с тобой не согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин - ну чисто вообще: разговоры всё, разговоры))) Эти разговоры наверное никогда не кончатся. Ну вот просто как бы я считаю психами даже людей, которые сильно влюбляются в реальных человеков. Хотя, когда я сам попадаю в такую ситуацию, мне это уже не кажется столь глупым. И это естественно, потому что это всё очень личные чувства и вообще посторонним людям-то знать об этом зачем? Естественно, что это кажется им глупостью. Тем более, да, всё-таки это выходит за рамки обычного, когда нравится так вымышленная героиня.

Ну раз пошла такая пьянка. Мне лично до сих пор Рей нравится больше всех других девушек: реальных или вымышленных. Хотя вот тут давеча всё-таки понравилась одна тян из нашего грешного мира, не так прям, но как бы - человек она хороший, мне кажется. И вообще, почему мужчина может любить только одну девушку? :rei_lil: Только вот врят ли кто-то из девушек, даже кто смотрит аниме, согласится иметь отношения и примимать парня, у которого такое отношение пусть даже к вымышленному персонажу.((( Эх...

Полюбому нужен ещё кто-то, кто будет рядом. Вот прикинь, Ikato - может сейчас у тебя все эти чувства ещё очень свежи и кажется что и через 1000 лет это будет так же, но мы не бессмертны, а надеяться на какое-то неверноятное чудо..., ну а каким образом вообще это может произойти, шансы какие, если даже представить это почти невероятно? Что ты будешь делать лет через 20? Каму нужны такие жертвы? Рей? Врят ли.

Ты это просто прими к сведенью, отвечать не надо (я настаиваю). Хотя ты небось и сам уже об этом думал. Хотя если чувства ещё так свежи, что прям хорошо на душе - может даже и задумываться не стоит. Типа жить сегодняшним днём, если пока хорошо, то плохо вероятно ещё успеет побыть и ни к чему это торопить, если у тебя всё равно нет других альтернатив.

P.S.: НЕ ОБРАЩАТЬ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы сейчас проголосовал за "Точно так же как к любому другому аниме персонажу" - для меня этот ответ применим к любому из персонажей Евы.

Жаль, что до того открыл результаты, не голосуя.

По поводу того, что людей со странными увлечениями общество не принимает и не хочет принимать. Это фикция.

Томас Юнг в том возрасте, когда детям положено играть в футбол, резвиться и радоваться жизни изучал естественные науки и кучу иностранных языков - он до фанатизма любил изучать что-то новое.

Брюс Диккинсон любил слушать не марши сэра Эдуарда Элгара, как все послушные английские мальчики - он предпочитал хеви-метал - это страсть его жизни.

Их любовь давала им силы, чтобы творить нечто из ряда вон выходящее. Их странное увлечение приносило пользу окружающим. Поэтому в истории они навсегда останутся не чудаковатыми фанатами, а выдающимися учёным и музыкантом.

Хочешь, чтобы любовь твоей жизни была понята и принята? Сделай её ещё и делом своей жизни! Напиши качественный фанфик, нарисуй роскошный артбук, создай фансайт лучше и популярнее, чем этот. А до тех пор - да, для общества и для меня лично это смешно и непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...