Перейти к содержанию

Опрос фанатов Рей


Ваше отношение к Рей  

143 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ikato, как человек имеющий самую большую коллекцию хентая в нашем городе (около 300 Гб), я скажу есть герои хентая где характеры прорабатываются достаточно неплохо, да и сюжет в наличии. Нужно знать что смотреть! ;)

Почему это должно меняться?

Это не совсем по сабжу, но я отвечу, т.к. у меня есть личный опыт по этому поводу. Много-много лет назад, я держал самый крупный аниме сервер в городе, наверное не было анимешника в нашем городе, который не знал моего ника. И для меня аниме было все. Как пример, я Гандам Сид посмотрел за один присест (это 50 серий)не отвлекаясь на сон и еду. Каждый вечер я смотрел по аниме сериалу, не на ночь, а вместо сна. :) Но я стал старше, мое увлечение аниме не прошло, до сих пор у меня самый большой аниме сервер, но приоритеты изменились, сейчас для меня на первом месте моя жена, моя семья. И хотя у меня был идеал девушки, как я уже упомянул, списанный с аниме героини, моя любимая жена на этот идеал, совсем не похожа. :) Тоже самое будет и у тебя со временем. Так что не зарекайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поначалу предположил вероятность сомнительной адекватности темы. А у вас тут всё уютно, я погляжу :rei_lil:

Спасибо доктору Широю, он плохого не посоветует :asuka_hands:Во всяком случае, он сам в это верит

Но - внезапно! - безоговорочно соглашаюсь со мнением Генерала:

персонажа любить легко его образ абсолютен и не изменен, другое дело любить живого человека

Так что не забываем о реальности. Либо полностью создаём свою собственную - полумеры не пройдут)

По сабжу: своего ответа не нашёл, хы) Любимый персонаж оригинала - наряду с Аской, Синдзи и прочими. Поскольку Ева для меня не просто аниме - соответственно, это не просто персонаж, которому я симпатизирую.

Вообще, опросы - неблагодарная штука :rei_biggrin: Тем более, это что ж получается - не-фанатам Рэй нельзя голосовать? :misato_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин Радуги, не знаю, у меня немного другое восприятие реальности :asuka_hands:

Я буду любить только Аянами, пускай может быть кто-то и считает что это глупо)

f@bLER, ну просто есть такие не фанаты которые лучше бы пропустили эту тему)

Я же её создал не для нового боя Аска vs Рей, а просто чтобы узнать как она нравится остальным её фанатам :misato_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ikato, просто иногда слишком трудно сформулировать достаточно хороший ответ. Особенно, когда это касается Аянами. Признаться честно, при просмотре НГЕ в самом начале, да и при последующем просмотре ДР и ЕоЕ, Рей не являлась для меня не то что любимым, даже просто сколько нибудь интересным персонажем. Это уже как то в последствии моего блуждания в интернетах форумов ДроМанги, а потом и ЕнЕ, Рей заняла свое законное место в моем сердце, хотя наверное этому так же способствовала и манга Садамото-сенсея и наверное сыграла определяющую роль.

З.Ы, Честно, очень хотелось проголосовать в опросе так же за "Самого любимого персонажа аниме и Евангелиона" и "Идеал", ну да и черт с ними, первый вариант и так говорит сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже долго думал, за который вариант проголосовать. Почему "люблю" и "идеал" - разные варианты? В итоге проголосовал за идеал. Не знаю, правильно ли...

Вообще соглашусь с Генералом. Есть реальный человек, которого я люблю... вообще-то у нас нет никаких шансов быть вместе, и она меня не любит, а если говорить на чистоту, мы даже никогда не виделись... но проблема не в этом - она так изменилась последнее время, что любить её становится все труднее. А она утверждает, что она не менялась, это я изменился. Ну не знаю, где здесь правда, но результат один... А вот Рэй неизменна, абсолютна, на то она и идеал. Да, вот так я объясню свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihail-kun, я подразумевал различие в том что первый вариант означает "только она" а идеал означает что такого человека ищешь в жизни ли что-то подобное.

NickName, сначала я тоже не осознавал свои чувства к Рей, но между прочим Еву стал смотреть именно из-за неё. просто много видел её и знал что она из Евангелиона, и стало интересно узнать про неё побольше :rei_lil:

И окончательно понял что люблю её тоже в процессе чтения манги :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, является ли она моим самым любимым персонажем анимэ вообще, поэтому на всякий случай осторожно выбрал третий пункт. Что любимый в Еве - это совершенно точно. Рэй для меня - это символ, набор качеств и черт характера, которые я уважаю, красивый во всех смыслах персонаж, носитель голоса моей любимой сейю, а еще то, что когда-то, еще в эпоху кланов, теснее объединило меня с некоторой группой ЕнЕтовцев, отношения с которыми я поддерживаю до сих пор, хотя сами они на форум заглядывают уже гораздо реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...