Перейти к содержанию

Опрос фанатов Рей


Ваше отношение к Рей  

143 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать какие фанаты Рей сидят на EnE :rei_lil:

Понятно что тут есть фанаты Рей, но как конкретно каждый из них к ней относится? :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема опроса не раскрыта.

Я вообще к слову "фанат" пренебрежительно отношусь. Для меня оно обозначает людей, с флагами и лозунгами марширующих по улицам, на каждом углу кричащих "предмет фанатизма!", отказывающихся от еды ради плакатов, фигурок, дисков, значков и черт знает чего еще.

Но в определенном смысле фанатом можно назвать и меня, поскольку у меня Рей на рабочем столе и на обойке телефона. Но на самом деле это даже не мой любимый персонаж из аниме (на третьем месте). В Еве, конечно, лучшего персонажа для меня сейчас нет, хотя мне нравится и Хикари, поэтому отдаю голос за третий пункт.

Что для меня Рей? Я не скажу, что она - не смысл моего существования. Просто она классная.

Я долго размышлял над образом Рей в аниме, пониманием и интерпретацией его в фанфиках и фанарте; конкретно я задавался вопросом о причинах ее популярности. Так вот Рей, при всей своей загадочости, молчаливости и неотмирасегочности - заботливый клон заботливой матери. В ней скрыт мощный материнский инстинкт, настоящая теплота и доброта. Переживания Рей намного сильнее и глубже, чем все эти душевные метания прочих героев; Рей умеет разбираться в себе и постоянно этим занимается. И если бы не этот гребанный Гендо/третий удар/Евангелион - она бы расцвела и стала абсолютно замечательной девушкой.

И еще Рей - жертвенный персонаж. Она интроспективна, но отлично осознает свое место среди других людей. Будучи способной к самопожертвованию, она лично у меня вызывает глубочайшие симпатии. Так что этот образ - в некотором роде идеален и я мне нравится видеть его черты в живых людях. Правда это не значит, что я люблю только рееподобных) Мне вообще много кто нравится)

Это я все к чему... Маловато вариантов в опросе, маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я случайно включив "Тонис" после полуночи я увидел ее, и ничего не почувствовал. Потом стало интересно "кто же она?". Узнав ее получше я понял, как же она прекрасна. И пришла фанатичная зависимость которую сменила истинная любовь. Но к сожалению любовь изменилась полной имитацией личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно не раскрыта. Назвать Рэй смыслом своего существования немогу не как, просто потому, что это не так, дел и увлечений и без неё на несколько жизней хватит, но любимый аниме персонаж звучит, как то слишком уж сухо, но для себя я бы назвал Рэй своим любимым вымышленным персонажем вообще, а моё отношение к неё назвал бы отношением, как к живому человеку(даже лучше... гораздо).

Но за неимением такой возможности голосовал за "любимого аниме персонажа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiroi Fujiwara, ну если не фанат, то как назвать людей которые увлечены одним по другому? =)

Я лично не знаю, так что использовал слово "фанат".

А на счёт не раскрытой темы, ну не знаю.

Вроде всё ясно написал :asuka_crazy:

А на счёт вариантов ответов, предложите свои, а то у меня мозг на большее не способен)

Для меня один вариант, а остальные приходится придумывать :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй тебе про фанатиков написал, а не про фанатов. Эти две категории тоже надо уметь различать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiroi Fujiwara, а мне слово поклонники не нравится))

А вот почитатели нравится, но ведь не все именно почитатели)

И какие вы сами варианты ответов предлагаете? А то ведь говорите что мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...