Перейти к содержанию

Пипец


Рекомендуемые сообщения

Знатный отчёт!! Дико согласен)

Хотя лично я ржал постоянно, поэтому имхо то комедия прежде всего) Или даже я бы сказал комедийный блокбастер)

Рад что тебе тоже фильм понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, ржать все время мне мешало то, что я стал сопереживать ГГ. Это тоже о многом говорит.

Можно дико ржать с того, как Пипец пытается расправиться с гопниками и получает люлей, а можно представить себя на его месте - и как-то не до смеха становится.

Но лольных моментов прилично конечно было даже в экшене))

Особенно понравилось в конце, когда орава здоровых мужиков с кучей стволов не могла расправиться с маленькой девочкой и как стрельбу напряженно слушал босс мафии)

Пёрл - когда на девочку без патронов пошли с базукой xD

Я не заявляю, что там мало комедии. Я говорю, что ее как раз достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на его месте представлял одногрупника бывшего, Федю) Тот ещё пипец был :asuka_megalol:

Жуткий спойлер

Но вообще конечно в тот момент я не ржал, но ржал до этого (когда котяру спасал) и после ещё много кор было)

И меня дико шокировала гибель Кейджа. два раза у друга переспросил "А что Кейджа Убили?" очень жаль Кейджа было...

Но лольных моментов прилично конечно было даже в экшене))

дада) Мне вообще понравилось как Убивашка крошила нигеров) Особенно момент когда она ногу отрубает :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня на фильм ещё раз.Не пожалел)Да там вообще много по ржачи убойных сцен.А вообще фильм,да,я бы сказал правдоподобный.Только в начале перемудрили.

Какой-то дебил с красными крыльями решил прыгнуть с небоскрёба.То ли америкосы такие тупые,что готовы прыгать вниз под таким углом

Народ,кстати,а что за саундтреки,кто может подсказать,где их можно найти?

Где Убивашка дерётся с нигерами,вот этот саунд мне особо понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень и очень классный, такого мега стеба над всей супергеройщиной с кучей отсылок к различным источникам еще не было не когда+ еще превосходный экшен совокупи с отличным саунтреком. Действительно самый при самый что не наесть обычный при обычный парень без каких либо не то что супер, а хотя бы обычных способностей(если конечно не считать появления чуть позже стального скелета и повышенного болевого порока) решил напялить дурацкий костюм и спасать общество и у него как не странно получилось. Но не смотря на то что фильм пародийный, послания которое он несет очень даже хорошее и актуальное в наше время.

Что касается актерского состава то все здесь на своих местах и отыграли хорошо, но больше всего хочется отметить главных звезд фильма, папаню и убивашку.

Николос Кейдж здесь как не странно без своего вечно страдальческого лица что делает его роль автоматически хорошей, любящий папа бетмен вышел из него смачный

жалко что он сгорел в конце(.

Ну естественно главная звезда фильма(в честь которой кстати и стоило бы лучше назвать фильм) убивашка(Хлоя Моретц справилась на 5+ если так пойдет и дальше то будущее у неё очень даже хорошее),11 летняя девочка режущая в капусту мафиози это очень и очень круто

Особенно убил момент когда она крошило негров наркоторговцев с невинной детской улыбкой на лице.)

Ище кстати очень хочется отметить финальную битву между пипцом и угаром, которая у моего брата вызвала ассоциация с толкинистами.)))

В общем очень давно не проводил так весело вечер в кинотеатре.

Что касается комикса, сюжет там в основном схожий, но разница очень даже ощутима. Если фильм довольно позитивный, с ярко выраженным пародийными элементами и разбавленный “голевудщиной” то комикс очень депрессивный, более реалистичный, с весьма неприятными героями(особенно пипец) аля хранители и без столь ярко выраженного хэпи энда как у фильма, в общем достоин внимания не меньше чем фильм.

PS-Озвучка(даже нецензурная) в любом случае исказить перевод, надо хотя бы раз фильм заценить его в оригинальной дорожке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно главная звезда фильма(в честь которой кстати и стоило бы лучше назвать фильм) убивашка(Хлоя Моретц справилась на 5+ если так пойдет и дальше то будущее у неё очень даже хорошее),11 летняя девочка режущая в капусту мафиози это очень и очень круто

Я тоже больше всех остальных люблю Убивашку. Но делать её главным героем фильма было бы ошибкой.

Это тот случай когда она хороша именно как второй герой. В этом и прелесть.

Какой-то дебил с красными крыльями решил прыгнуть с небоскрёба.То ли америкосы такие тупые,что готовы прыгать вниз под таким углом

Ну там же говорят что это был просто "дебильный армянский паццан" =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...