Перейти к содержанию

Пипец


Рекомендуемые сообщения

Конечно прежде всего это зависит от кассовых сборов. Понятно что если фильм провалится то продолжения не будет.

бюджет Пипец:30000000$.

сборы в США и в мире:37150000$(с учётом того,что 50% выручки кинотеатр забирает себе,то выходит 18575000$).

Окупаемость составляет примерно 62% от бюджета,что очень неплохо(+ ещё сборы и выход на DVD)

Так что сиквел по любому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловато собрал что-то.

даже кал по типу легиона собрал больше.

Надежда на Русь!))) У нас премьера отложена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, посмотрел фильм. "Никакого вуху вот это фильм!!!!" Я не увидел. 4,нет даже 4+ из пяти. Убийства под веселую музочку это конечно мне нравиться. Но монотонность действия заставило заскучать. Шутки - пара фраз Убивашки и Угара. Остальное пролетело мимо ушей.

Фильм на один раз, хоть и не жалею, что пошел посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!!

Фильм поставлен динамично, постоянно что-то убойное случается. Как ты мог заскучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устаешь, когда на протяжении всего фильма говорят о долге, исключительности, о несправедливом и порочном мире и бла бла бла.

А после того как Пипец свой блог открыл стало похоже на Черную Молнию отчего еще сильнее заскучал, благо выручили Папаша и Убивашка, которые открытым текстом заявили, что если ты открыл блог в ИНТЕРНЕТЕ, то найти тебя не проблема.

И после этого пошло абсолютно не весело. Главные злодеи не додумались про Интернет, начали создавать сложные коварные планы с использованием сына(хотя сожжение Пипца в прямом эфире мне понравилась, жаль только не довершили). Одно радует, что режиссер попытался сделать правдоподобие в битвах, но как требует закон жанра не отошел от долгой лекции Главного злодея перед убийством Главного героя вседствии чего напарник Героя успевает очнуться, найти спрятанное оружие, незаметно подойти к Злодею, и с умной фразой послать его в путешествие к праотцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого пошло абсолютно не весело. Главные злодеи не додумались про Интернет, начали создавать сложные коварные планы с использованием сына(хотя сожжение Пипца в прямом эфире мне понравилась, жаль только не довершили).

А что они должны были сделать? IP пропалить?

Я считаю мафия в принципе вполне могла не обладать такими возможностями. Они крутые, но в этой сфере явно не работают.

Одно радует, что режиссер попытался зделать правдоподобие в битвах, но как требует закон жанра не отошел от долгой лекции Главного злодея перед убийством Главного героя вседствии чего напарник Героя успевает очнуться, найти спрятанное оружие, незаметно подойти к Злодею, и с умной фразой послать его в путешествие к праотцам.

Длиная телега перед убийством была обаснованна, т.к. целью убийства была не сама казнь безобидного Пипца, а послание народу и аццкий понт мафии.

Считаю фильм правдоподобен. Не то что бы дико правдоподобен, но ИМХО с натяжекой подобное вполне могло бы произойти на самом деле.

В том числе и интернет блог наверняка такой олень бы завёл себе.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил фильм.

Ну что я могу сказать...

Я ошибался.

Что меня приятно удивило, это не сплошь комедия. Это один из лучших, если не лучший суперГЕРОЙСКИЙ фильм.

Комедии в нем не то чтобы совсем мало. Она просто уместна и с ней не переборщили.

Основная ее часть - стандартная школьная. Тут ничего особо оригинального. Но вот тема обычного человека, решившего напялить трико, отлично раскрыта.

Раз в фильме так мало комедии, то что же он из себя представляет?

Ну, я не знаю как это назвать, наверно все также "геройским фильмом". Но если вдаваться в детали, то тут и драма, и криминальный триллер в самом неприглядном его виде, и, конечно же, голливудский экшен.

И что самое главное, это не фильм-пустышка. Меня фильм очень тронул в эмоциональном плане, т.к. он затрагивает очень актуальный для нашего общества вопрос безразличия к чужим бедам и вопрос боязни за свою собственную жизнь.

"Почему никому не пришло в голову стать супергероем?"

Вобщем, первая половина фильма, по-моему, просто шедевральна. С появлением Папани и Убивашки, фильм немного отходит от реальности, становится более киношным.

И тем не менее, я не считаю это поводом для критики. В конце концов, это и есть кино.

В плюс можно также записать мастерски поданый в виде комикса бэкграунд для Папани и Убивашки.

Из них получились колоритные персонажи.

Моя оценка: 9,5 из 10.

Если для кого-то имеет значение мое мнение, то я очень рекомендую сходить в кино и посмотреть это фильм. Не пожалеете.

"Комиксы все врут. Героям не нужны сверхспособности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...