Перейти к содержанию

Пипец


Рекомендуемые сообщения

Пошёл на премьеру фильма. Эмоции обалденные.

С корешем так не угарали с фильма, аш со времён ленты "Зомби по имени Шон"(День Зет), который в нашем партийном рейтинге до сего дня шёл на первом месте среди всех фильмов планеты.

medium_77d73de415435c03fb66d0541f939701.jpeg

Пипец дико порадовал вообще всем чем только можно.

Море драйва, угара и экшена, колоритных персонажей (особенно Убивашка :asuka_loveene: ), дичайшего музыкального рубилова (Продиджи, Элвис Пресли, Энио Мариконе, Спаркс и другие убойные коллективы...) и в апофеозе Николас Кейдж который просто создан для ролей "Плохих копов" или "мучеников".

Первые пол часа мы просто сидели и трубили на весь кинозал без перерыва, благо сеанс был ночной, контингент понимающий и занимался примерно тем же. Далее угар разбавлял неслабый экшен с шикарными батальными сценами, резвыми тачками и девками.

Что ещё нужно современному человеку? ИМХО лучший фильм года и лучшая комедия за последние много-много лет.

Только перевод разочаровал... В прочем фильм настолько понравился, что и анальный перевод каши ни чуть не испортил.

Кстати на ДВД и в некоторых модных кинотеатрах перевод будет правильным. А вот в крупных киношках такой перевод пускать не решились.

http://www.youtube.com/watch?v=9h6POwpzQls

Возможно иду второй раз и уж точно жду на ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломитесь в кино, что я ещё могу сказать.

Лучшего фильма не было уже много-много лет. Если уж и сейчас не идти, то когда же?)))) :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не сильно это комедия, ИМХО. Хотя по-ржать было над чем... эдакая издёвка над современными фильмами по комиксам. Особенно над Спайдерменом и последними Бетменами. Но впечатления от фильма все равно хороши.

Хорошие спецэфекты, тоесть в меру спецэфектов выполненных на хорошем уровне. Хотя со сценой горения Кейджа конешно слажали, но это опять же моё ИМХО.

Без претензии на большую идею (Хотя отсылки к словам герое нашего милашки Дэйви для любителей глубинных смыслов все же есть), без притензии на оскары за суперскую игру актеров и сценарий. Просто фильм о мордобое. За это респектую.

Хлои Мориц (Убивашка) до боли похожая на Натали Портман из Леона, что не могло не тронуть мою душонку. :angel_ohohoh: Да и вообще она тут чуть ли не самый колоритный персонаж. Ну и Папаша когда устраивал бойню на складе тоже порадовал хорошими движениями. Остальные как то не сильно. Даже сам ГГ. Так то.

Захотелось почитать комикс про этого вашего Пипца... Неужели нельзя было придумать нормальный аналог выражению КикАсс? :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя было придумать нормальный аналог выражению КикАсс?

Можно ещё пендаль, поджопник, но пипец-то чем плох?

А вот супергерой без суперсилы это интересно, давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Очень неплохо, на мой взгляд.

"Я Пипец, и я пришел к вам!"

или "Да придет Пипец" - звучало бы очень даже неплохо :333

Обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец-то чем плох?

не-не Пипец прикольная кликуха для супергероя Х) Просто как то не передает дух... она больше стебная чем показушная.

А вот супергерой без суперсилы это интересно, давно пора.

ну не первый... в самом фильме еще про Бетмена говорили, Рокетчик - к которому тоже есть отсылка в фильме, а еще Железный Человек, Каратель, ... и это на вскидку, то что я смог вспомнить, а если копнуть дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...