Set Sever

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить

Recommended Posts

И так, я таки решила написать отзыв. Раз уж решила то пожалуй начну. =)

- Бои на мечах....Омномном. Я балдею с ваших боевых сцен, они просто здоровские! Вот читаю, вдохновляюсь и потом пытаюсь написать так же...Но получается не особо...

- Нефертари(извиняюсь если ошиблась, пишу по памяти) заинтерисовала, кто она и зачем...Интересная личность...

- Асакура.Как можно столько трындеть? :) Я хочу так же.

- Инфа про Фуюцке. Миф или реальность? Интрига...

- Принцып работы S^2 двигателя. Даже я не понимая физики смогла понять о чём они говонят. Вывод: даже это Вы смогли объяснить человеческим языком. Радует.

- Попойка. В каждой главе должна быть весёлая пьянка! Без этого часть не часть просто! Сразу видно - нормальные люди с минимумом заскоков, которые умеют веселиться.

- Байка Шигеру. От хохота чуть не свалилась с кровати. Почему-то представился сухопутный корабль из Гуррен-Лаганна.

- Поимка Акаги. Честно думала, что её притащат в состоянии нестояния. Ан нет! Трезвая и злая... Но это так умилило.

- Поход в тир. Понравилось рассуждение сержанта. Теория естественного отбора среди военных это что-то с чем-то XD.

- Акаги и "орёл". На этом моменте с кровати я таки упала. Это вообще шедеврально! Получить тяжеленной пушкой по лбу и не вырубиться, а уснуть!!! Бесподобно, просто бесподобно! Честно, говоря я думала, что она всё-таки попадёт по мишени, чем вызывыет не малое удивление у господ вояк. Но "впадение в спячку" порадовало больше.

- Ларри с Рицко. Люблю это рыжее чудо, всей душой. И белобрысое, тоже. Было бы здорово если бы у них после пьянки завязались бы какие-нибудь отношения. Ибо не люблю я пару Рицко/Гендо. Бесит. Ну это как бе моё личное мнение. Но про Рицко и Ларри...Эх...Мне кажется это было бы весело.

- Северов и Аска.Ну что ж, забота о близких у него хорошо развита, не бросил девочку.

В общем спасибо!!!

@Ritsko,

Спасибо за отзыв!:)

- Принцып работы S^2 двигателя.

Ну, это, разумеется, чисто моя версия:)

Байка Шигеру.

На основе реальных фактов, кстати:) Два товарища впервые увидели самоходный паром и потом долго пытались доказать, что видели корабль на гусеницах, едущий по полю:)

не люблю я пару Рицко/Гендо.

Аналогично не люблю. Так что у меня её и не будет.

И так, я таки решила написать отзыв. Раз уж решила то пожалуй начну. =)

- Бои на мечах....Омномном. Я балдею с ваших боевых сцен, они просто здоровские! Вот читаю, вдохновляюсь и потом пытаюсь написать так же...Но получается не особо...

- Нефертари(извиняюсь если ошиблась, пишу по памяти) заинтерисовала, кто она и зачем...Интересная личность...

- Асакура.Как можно столько трындеть? :) Я хочу так же.

- Инфа про Фуюцке. Миф или реальность? Интрига...

- Принцып работы S^2 двигателя. Даже я не понимая физики смогла понять о чём они говонят. Вывод: даже это Вы смогли объяснить человеческим языком. Радует.

- Попойка. В каждой главе должна быть весёлая пьянка! Без этого часть не часть просто! Сразу видно - нормальные люди с минимумом заскоков, которые умеют веселиться.

- Байка Шигеру. От хохота чуть не свалилась с кровати. Почему-то представился сухопутный корабль из Гуррен-Лаганна.

- Поимка Акаги. Честно думала, что её притащат в состоянии нестояния. Ан нет! Трезвая и злая... Но это так умилило.

- Поход в тир. Понравилось рассуждение сержанта. Теория естественного отбора среди военных это что-то с чем-то XD.

- Акаги и "орёл". На этом моменте с кровати я таки упала. Это вообще шедеврально! Получить тяжеленной пушкой по лбу и не вырубиться, а уснуть!!! Бесподобно, просто бесподобно! Честно, говоря я думала, что она всё-таки попадёт по мишени, чем вызывыет не малое удивление у господ вояк. Но "впадение в спячку" порадовало больше.

- Ларри с Рицко. Люблю это рыжее чудо, всей душой. И белобрысое, тоже. Было бы здорово если бы у них после пьянки завязались бы какие-нибудь отношения. Ибо не люблю я пару Рицко/Гендо. Бесит. Ну это как бе моё личное мнение. Но про Рицко и Ларри...Эх...Мне кажется это было бы весело.

- Северов и Аска.Ну что ж, забота о близких у него хорошо развита, не бросил девочку.

В общем спасибо!!!

Полностью поддерживаю!!!!!!!

:asuka_cheesygrin:

i 
Уведомление:
@arxager, перенес твой пост сюда

Учитывая стаж - без санкций.

Впредь от задавания подобных вопросов в темах конкретных произведений прошу воздержаться

Кстати, вот она - мощь Евы. По ней можно писать фанфы, по которым будут писать еще фанфы, по которым будут писать еще фанфы... И все это будет интересно читать.

Чорт, я сюда же вторую главу не выложил, да? Совсем забыл...

Чорт, я сюда же вторую главу не выложил, да? Совсем забыл...

Да, есть такое :)

Я просто с телефона читаю в основном, на СамИздате редко, а последнее время тут мало что обновляется, приходится искать там :)

И кстати говоря. Если я правильно понял, то Ангел сейчас находится, если можно так сказать, в клетке своеобразной. И пока его там не потревожили, он угрозы не представлял. Разве не должен ли был выйти приказ А-17 или аналоговый?

Edited by WolteR