Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить


Set Sever

Рекомендуемые сообщения

Автор принимает денюжку в благодарность за труды?

Даже ваучеры выпустил. Ищите в книжных магазинах вашего города.

А прямые денежные переводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт...

Я же вообще-то не за деньги работаю, а за идею...

Но вообще на страничке автора на СИ можно найти аж три электронных кошелька, как я понимаю, специально предназначенных для того, чтобы на них переводили деньги.

Fenrir8, на выбор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещать на СИ-шной страничке интернет-кошельки это такое модное веяние или признак илиты?

@Bега,

Чорт...

Ну сами виноват, теперь уже никто не будет переводить. Как говорят в нашей среде, оказанная услуга не стоит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, висят адреса кошельков, и что? Если кто-то хочет - пусть переводит хоть десять рублей, а я могу заявить ответственно, что в жизни ни попрошайничал. Никогда денег не просил и просить не собираюсь. Думаете мне на те кошельки миллионы присылают? Вынужден разочаровать.

Далее. У кого-то до сих пор попоболь от издания ЧЖ? Мне жаль их. Интересно, их успокоит тот факт, что я продолжения в издательства не шлю и слать не собираюсь? Наверное, нет. Впрочем, мне всё равно.

Размещать на СИ-шной страничке интернет-кошельки это такое модное веяние или признак илиты?

Нет, я пишу попсу и ширпотреб. А илита, получается, у нас именно ты. Ты всё так же непоследователен и попадаешь под собственные же обвинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я пишу попсу и ширпотреб. А илита, получается, у нас именно ты. Ты всё так же непоследователен и попадаешь под собственные же обвинения.

Грамматон-клерик конечно наказует меня за скверну мою, но выскажусь:

Умерьте пыл. Или это армия так действует? Советую держать в голове, что EnE - приличный форум, тут не носят на руках адептов реваншизма, имперских амбиций и крутых подчеркнуто, если не сказать показушно, русских персонажей с гаремом и обетом безбрачия.

Так же настоятельно рекомендую заглянуть в словарь, потом на лурк и раз и навсегда уяснить для себя, чем на самом деле "илита" отличается от "элиты". Судя по всему, в вашем понимании это те, кто сильнее всего выбивается из окружающей действительности. В таком случае смею заверить, что самая элитная илита на свете - зоопедонекрофилы.

Изменено пользователем Demonheart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно буду забанен за свои взгляды, но:

Упыльте мел. Да, так действует армия. И я держу в голове, что кое-кто любит носить на руках больных эгоистов с ярковыраженной социопатией и экстремистскими мыслями и деяними, трахающими всё, что шевелится.

Так же настоятельно рекомендую уяснить,что трущиеся на околоимиджбордовских ресурсах мне глубоко безразличны, и я говорю то, что думаю. А в моём понимании илита, т.е. искажённое "элита" - это те, кто изначально позиционируются себя и всё своё, как небыдло.

Изменено пользователем Set Sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...