Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить


Set Sever

Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно: толи это у меня руки софт кривой, толи в файле "Глава 4. Прошлое, настоящее и будущее.doc" кодировка кривая, что мой старенький ворд токмо крякозяблов видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Спасибо за произведение, с удовольствием прочитал всё, что есть. Не очень люблю оружие и боевики, но здесь мне понравилось, как захватывающе написаны бои с ангелами и другие боевые действия. Всё занимательно и логично. Описание оружия интересно, особенно запомнились монструозные артиллерийские установки. Ещё у автора ненавязчивый и хороший юмор - над некоторыми сценами искренне хохотал.

По сюжету, мне кажется, Син не использует имеющиеся у него возможности - он же знает обо всех ангелах, ну и можно было раскрыться хотя бы Мисато, благо с ней у него отношения выстраиваются просто отличные. Он же с самого начала попытался строить какие-то планы насчёт ангелов, но увы, не сложилось. Но ему там, наверное, виднее.

P.S. Омак "Да будет аниме" просто шикарен, мне очень понравилась такая трактовка событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Прочёл 5.2. Ферраро жалко. (интересно, что её постоянно ассоциирую с Мари Макинами...) Видимо, её роль ещё впереди.

Ждём масштабного продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня она ассоциируется больше с Триэлой. Ну и ещё с одним лысым киллером. С чего бы это?

А о данном произведении, ну в моём случае не смотрите незнакомое аниме вечером - есть риск не проспать всю ночь. Так и получилось -только не читайте фанфик вечером со скуки, не проспите всю ночь.Так собственно и получилось. Зацепило.

Изменено пользователем Jeff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен заметить, что чтение данного произведения может привести к обострению хронических форм поцреотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен заметить, что чтение данного произведения может привести к обострению хронических форм поцреотизма.

Во имя памяти своей матери и её веры в завтрашний день - не предавай её мечты. Защити их. И смети всех, кто встанет между тобой и ними.

Уничтожь.

Убей!

Не ради своих желаний или существования всего человечества, а ради памяти всего одного человека.

Я живу в прошлом, ты - в настоящем, но Юй хотела для нас только будущего. И сейчас, когда ты видел ради чего мы все сражаемся, я хочу спросить тебя, Икари Синдзи.

Готов ли ты?

Сражаться не просто ради того, чтобы выжить и чтобы жил мир, не ради родных и друзей, а ради завтрашнего дня? Ради того, чтобы этот мир изменился? Пожертвовать всем, и даже собственной жизнью и счастьем, чтобы доказать - ошибалась не Юй со своей верой в людей. Это ошибался мир, отвергнувший её! И мир изменится - так или иначе...

поцреотизм - ладно :asuka_no: Но думаю всё не так просто. Да и

Будто это что-то плохое

Тоже верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Автор принимает денюжку в благодарность за труды?

Даже ваучеры выпустил. Ищите в книжных магазинах вашего города.

I6mQS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...