Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить


Set Sever

Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:
Set Sever,
1)Любой житель планеты земля, имеющий активный аккаунт на форуме Evangelion-not-end.ru может написать сообщение в этом топике.
2)Если тебя чем-то не устраивает его содержание - переходить на грубости это последнее дело.
3)Если ты не умеешь держать себя в руках, просто игнорируй реплики, которые тебе не нравятся. Если эти реплики тебя оскорбляют - пожалуйся модератору.
4)Если писать модератору это не в твоем стиле - возвращаешься в пункт 3.

Собственно, остальных это тоже касается, но в меньшей степени.
Пока никаких санкций ни к кому не применяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Set Sever - нарушение пункта 1.7 было проигнорировано модератором ввиду неоднозначности ситуации, однако пользователь все равно остался чем-то недоволен и тем самым нарушил пункт 3.7
+20%
Раз не тот случай - мне очень жаль.
/Trixer

Аплдейт:
будет ли продолжение ?

Не раньше конца июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я готов терпеть хлть сколь додго, лиш будучи уверен в непременности продолжения.

Спасибо за коменты на форуме, дают уверенность.

П.з.: зачах без компа... Спасает перечитывание распечатанных фанфов и то, что читвет сотовый.

Но чем чаще доходишь до сущ. конца - тем больше желвешь проду...

Не томи!

ПРОДУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Set Sever вы пишите сколько вам потребуется) Мы просто сидим и ждем, когда вы выложите хорошее продолжение) Так что не торопитесь, рихтуйте его там и удачи в службе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Начал читать. Идея и качество довольно неплохи, но блин, как же меня бесит ГГ (личность попаданца, т.е.) >_<

Понимаю, что заклёпочность и упоротая эээ... армиефилия - штамп жанра произведений про попаданцев, но это ни в какие ворота, голова уже побаливает от facepalm'ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...org-bobr...Ты бы говорил по существу, а не придирался...1) как ты выразился "армиефилия" - вовсе НЕ штамп произведений про "попаданцев", тем более что ГГ как правило попалают в миры, где они ВЫНУЖДЕНЫ изучать самооборону, хотя бы на начальном уровне, хотя бы чтобы просто выжить...и делают это они не в качестве хобби (как ВикСин)...тем более, что и он выбрал себе "маску" солдафона и человека помешанного на оружие, дабы скрыть за ней некоторые несостыковки в характере "его" и настоящего "сериального" Синдзи, что описывалось еще в самом начале повести...2) если голова болит, то не фига самого себя бить по ней...если ты конечно не пассивный мазохист, нээ? :asuka_amazed:

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...org-bobr...Ты бы говорил по существу, а не придирался. ..1) как ты выразился "армиефилия" - вовсе НЕ штамп произведений про "попаданцев" , тем более что ГГ как правило попалают в миры, где они ВЫНУЖДЕНЫ изучать самооборону, хотя бы на начальном уровне, хотя бы чтобы просто выжить...и делают это они не в качестве хобби (как ВикСин)...тем более, что и он выбрал себе "маску" солдафона и человека помешанного на оружие, дабы скрыть за ней некоторые несостыковки в характере "его" и настоящего "сериального" Синдзи, что описывалось еще в самом начале повести...2) если голова болит, то не фига самого себя бить по ней...если ты конечно не пассивный мазохист, нээ?
Замечательно! Приятно наблюдать, как человек, хаявший произведение, начинает сам же выдвигать тезисы, защищающие это самое произведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...Drrebootnik...не помню чтобы я "хаял" данное произведение...как раз наоборот, я был одним из первых, кто его читал, отписывался и комментировал...или ты под "хаянием" подразумеваешь "плач Ольги по Игорю" т.е. мои слезные мольбы о продолжении?...но так поступают большинство читателей в ожидании новых глав, заинтересовавших их рассказов, повестей или романов со статусом "ongoing"... :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. мои слезные мольбы о продолжении?

Осталось кстати где-то чуть больше месяца и автор вернётся домой. Надеюсь вернётся полным идей и вдохновения. Так что ждать осталось недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...