Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить


Set Sever

Рекомендуемые сообщения

Танк, на него делает заход Фалькон, но атакует с минимальной дистанции.

Официальный ролик USAF. Он покажет тебе, что F-16 сделает с танком, если подберётся вплотную. А потом - что он с ним сделает на дистанции 7-8 км.

http://www.youtube.com/watch?v=Ii5D0MbLrHI&feature=related

Уверен, что хочешь продолжать спор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный ролик USAF

Неа, это не ко мне. Не с моим трафиком и скоростью.

Уверен, что хочешь продолжать спор?

Если честно, то не очень - не вижу практической пользы для текста. Но для общего развития могу, хотя и идёт уже фактически отвлечённое рассуждение, которому место скорее в каком-нибудь Антиляпе.

Он покажет тебе, что F-16 сделает с танком, если подберётся вплотную.

Но делать он этого не будет. Амеры да и натовцы вообще с их подачи практически не пользуются пушечным вооружением для поражениях целей (кроме тех самых Тандерболтов), хотя и качеств автопушек я не преуменьшаю - танк и из бпмэшной пушки можно уничтожить.

А потом - что он с ним сделает на дистанции 7-8 км.

Слово потом настораживает:) Тем более, что если уж так надо, то можно и стрелять с километров 15 - всё равно цель ничего не сделает, а Мэверик долетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только советская? Насколько знаю, их ещё до сих пор тренируют:) Кстати, а ведь официально она очень в тему называется: собака-истребитель танков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал главу номер 6.Понравилось,читать интересно,если не придиратся к любому промаху.И моменты есть запоминающиеся,к примеру:

И чтобы не возникало ЗИЭЛЕ, обставить это лучше как несчастный случай - упал на лестнице, неправильно чистил пистолет, случайно попал под танк, пытался развинтить атомную бомбу...

Улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не придиратся к любому промаху.

Если промах злостный и явный, то можно и придраться:)

Улыбнуло.

Вот это, кстати, меня до сих пор удивляет - вроде бы доселе не замечал за собой способностей к напсианию чего-то весёлого - всё больше серьёзность, да пафос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно,придрусь.Момент с Гендо меня просто "убил".О боже,я бы на месте ГГ не стал так говорить,ох бы не стал...

Мне после этого даже из комнаты пришлось выйти.За яблоком,для успокоения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже,я бы на месте ГГ не стал так говорить,ох бы не стал...

Да я бы тоже, наверное:) Но у него в текущий момент ещё слишком несерьёзное отношение ко всему происходящему на чисто подсознательном уровне - несмотря на то, что он постоянно себя убеждает, что это всё реально, в глубине душит его что-то грызёт. Ну и от шока ещё немного не отошёл, вот и крышу слегка рвёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока прочитал пролог, вот тут мнение и замечания Пролог.doc

Вобщем понравилось, будем читать и рисовать. Ты упоминал про то, что в руке нужен Глок 17. Ты уверен? 19-шка меньше и легче, а учитывая сколько лет Сину, то вообще можно 26-ю модель, там правда только 10 патронов, но зато самый легкий и компактный из глоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты упоминал про то, что в руке нужен Глок 17. Ты уверен?

Должен подойти. В конце концов между ним и 19-м различия не особо мелкие - тот не так уж особо и легче и короче. Да в руке должен сидеть достаточно нормально - всё-таки машинка  лёгкая, а компактов на складе просто могло и не оказаться (зачем держать оружие скрытного ношения, если можно обойтись обычными образцами). За замечания - большое спасибо! Но лучше берите прикреплённые файлы - они более вычитаны и подправлены, а то перезалить на евафикшене всё трафик и руки не доходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...