Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить


Set Sever

Рекомендуемые сообщения

И так, я таки решила написать отзыв. Раз уж решила то пожалуй начну. =)

- Бои на мечах....Омномном. Я балдею с ваших боевых сцен, они просто здоровские! Вот читаю, вдохновляюсь и потом пытаюсь написать так же...Но получается не особо...

- Нефертари(извиняюсь если ошиблась, пишу по памяти) заинтерисовала, кто она и зачем...Интересная личность...

- Асакура.Как можно столько трындеть? :) Я хочу так же.

- Инфа про Фуюцке. Миф или реальность? Интрига...

- Принцып работы S^2 двигателя. Даже я не понимая физики смогла понять о чём они говонят. Вывод: даже это Вы смогли объяснить человеческим языком. Радует.

- Попойка. В каждой главе должна быть весёлая пьянка! Без этого часть не часть просто! Сразу видно - нормальные люди с минимумом заскоков, которые умеют веселиться.

- Байка Шигеру. От хохота чуть не свалилась с кровати. Почему-то представился сухопутный корабль из Гуррен-Лаганна.

- Поимка Акаги. Честно думала, что её притащат в состоянии нестояния. Ан нет! Трезвая и злая... Но это так умилило.

- Поход в тир. Понравилось рассуждение сержанта. Теория естественного отбора среди военных это что-то с чем-то XD.

- Акаги и "орёл". На этом моменте с кровати я таки упала. Это вообще шедеврально! Получить тяжеленной пушкой по лбу и не вырубиться, а уснуть!!! Бесподобно, просто бесподобно! Честно, говоря я думала, что она всё-таки попадёт по мишени, чем вызывыет не малое удивление у господ вояк. Но "впадение в спячку" порадовало больше.

- Ларри с Рицко. Люблю это рыжее чудо, всей душой. И белобрысое, тоже. Было бы здорово если бы у них после пьянки завязались бы какие-нибудь отношения. Ибо не люблю я пару Рицко/Гендо. Бесит. Ну это как бе моё личное мнение. Но про Рицко и Ларри...Эх...Мне кажется это было бы весело.

- Северов и Аска.Ну что ж, забота о близких у него хорошо развита, не бросил девочку.

В общем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ritsko,

Спасибо за отзыв!:)

 

- Принцып работы S^2 двигателя.

Ну, это, разумеется, чисто моя версия:)

 

Байка Шигеру.

На основе реальных фактов, кстати:) Два товарища впервые увидели самоходный паром и потом долго пытались доказать, что видели корабль на гусеницах, едущий по полю:)

 

не люблю я пару Рицко/Гендо.

Аналогично не люблю. Так что у меня её и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, я таки решила написать отзыв. Раз уж решила то пожалуй начну. =)

- Бои на мечах....Омномном. Я балдею с ваших боевых сцен, они просто здоровские! Вот читаю, вдохновляюсь и потом пытаюсь написать так же...Но получается не особо...

- Нефертари(извиняюсь если ошиблась, пишу по памяти) заинтерисовала, кто она и зачем...Интересная личность...

- Асакура.Как можно столько трындеть? :) Я хочу так же.

- Инфа про Фуюцке. Миф или реальность? Интрига...

- Принцып работы S^2 двигателя. Даже я не понимая физики смогла понять о чём они говонят. Вывод: даже это Вы смогли объяснить человеческим языком. Радует.

- Попойка. В каждой главе должна быть весёлая пьянка! Без этого часть не часть просто! Сразу видно - нормальные люди с минимумом заскоков, которые умеют веселиться.

- Байка Шигеру. От хохота чуть не свалилась с кровати. Почему-то представился сухопутный корабль из Гуррен-Лаганна.

- Поимка Акаги. Честно думала, что её притащат в состоянии нестояния. Ан нет! Трезвая и злая... Но это так умилило.

- Поход в тир. Понравилось рассуждение сержанта. Теория естественного отбора среди военных это что-то с чем-то XD.

- Акаги и "орёл". На этом моменте с кровати я таки упала. Это вообще шедеврально! Получить тяжеленной пушкой по лбу и не вырубиться, а уснуть!!! Бесподобно, просто бесподобно! Честно, говоря я думала, что она всё-таки попадёт по мишени, чем вызывыет не малое удивление у господ вояк. Но "впадение в спячку" порадовало больше.

- Ларри с Рицко. Люблю это рыжее чудо, всей душой. И белобрысое, тоже. Было бы здорово если бы у них после пьянки завязались бы какие-нибудь отношения. Ибо не люблю я пару Рицко/Гендо. Бесит. Ну это как бе моё личное мнение. Но про Рицко и Ларри...Эх...Мне кажется это было бы весело.

- Северов и Аска.Ну что ж, забота о близких у него хорошо развита, не бросил девочку.

В общем спасибо!!!

 

Полностью поддерживаю!!!!!!!

:asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

 i 
Уведомление:
@arxager, перенес твой пост сюда

Учитывая стаж - без санкций.

Впредь от задавания подобных вопросов в темах конкретных произведений прошу воздержаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кстати, вот она - мощь Евы. По ней можно писать фанфы, по которым будут писать еще фанфы, по которым будут писать еще фанфы... И все это будет интересно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт, я сюда же вторую главу не выложил, да? Совсем забыл...

Да, есть такое :)

Я просто с телефона читаю в основном, на СамИздате редко, а последнее время тут мало что обновляется, приходится искать там :)

И кстати говоря. Если я правильно понял, то Ангел сейчас находится, если можно так сказать, в клетке своеобразной. И пока его там не потревожили, он угрозы не представлял. Разве не должен ли был выйти приказ А-17 или аналоговый?

Изменено пользователем WolteR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...