Перейти к содержанию

Oekaki by N^2


NickName

Рекомендуемые сообщения

это на самом деле стиль такой, оекаки, там вся соль в схематичности.

Смею надеяться, что я отличу стиль от того, что было тут продемонстрировано. NickName нужно еще очень много потрудиться, что бы добраться хотя бы до этого самого оекаки. Задатки есть, осталось приложить терпения и упорства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Все началось с обычной срисовки вот этого арта: *ссылка глючит* http:// geofront. ru/upload/2009/12/Misato_bd.jpg

Но, меня что-то занесло и... ну в общем, смотрите сами:

3e3bc56361b6t.jpg

Буду рад, если кто-то заметит ошибки и укажет на них.

З.Ы, сори что арт не почищен, но из-за смены оси у меня не пашет планшет, а мышью я боюсь пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяки есть:

1)По сравнению с талией, плечи уж очень широки, что даёт ощущение качка, плюс сами руки довольно накачаны, особенно плечи. Это можно пофиксить исправлением линий подмышек, например, и утонением этих самых рук.

2) Левая рука и кисть этой руки вообще несоотносимы. Рука идёт хорошо, а кисть нет. Не по линии и в целом неестественно, что не только бросается в глаза, но и придаёт какой-то напряжённый вид, хотя должно бы быть наоборот.

3) Кисть правой руки тоже немного косячная, плюс. её можно бы побольше сделать, в соответствии с пропорциями (у меня у самого очень часто бывают проблемы именно с размером кистей рук).

4) Грудь, по-моему, ещё несколько низко расположена.

Такие дела. Вроде бы больше недочётов не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талия, кисти, грудь...

Что именно по сравнению с талией? руки? плечи? бедра?

Кисти у меня всегда были проблемной зоной, так что буду исправлять, но это уже после того как настрою планшет...

З.Ы, "накаченость" можно списать на общую военную подготовку)))

ап:-------

Надо будет и вправду немного плечи подправить, только щас на превью заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок номер один понравился атмосферой, лицом и вообще здоровский, хоть и не доделан. Рисунок номер два вызвал оторопь и удивление. Я врядли могу сказать что там не так, впрочем, но что-то очень не так. И с рисунком оригиналом эта широкоплечая сельская женщина, парящаяся в баньке себе, сходства особого на мой взгляд не имеет.

Она, конечно, харизматично и живо нарисована. но если целью было следование оригиналу, а не создание собственного образа, то она не достигнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Отрыл на винчестере папку с сохраненными скетчами, некогда нарисованными для /o/ Ычана. Не судите строго, на каждый из них в среднем уходило всего по 15 минут времени (исключение цветной скетч с Рей, на него ушло около полу часа). Особой ценности они конечно не представляют, так что выкладываю просто что бы было.

Хиираги-чан:

ebf224cdf912t.jpgae11e8e5aad9t.jpg67688d675a11t.jpg2e0f4442b3a2t.jpgc7cbc9a4e8f0t.jpge10885b9be0et.jpg

e1a3792c4bb5t.jpg87ff9969f155t.jpga5222d3537cdt.jpg9e35254b9779t.jpgcced80a1d4b3t.jpg

Аянами Рей:

8023ee408d7ct.jpg1ca477f5e674t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...