Перейти к содержанию

Oekaki by N^2


NickName

Рекомендуемые сообщения

Странное дело. Больше всего меня тянет что нибудь намалевать перед самым сном, когда глаза уже ничего не видят и мозг периодически вырубается. В общем, не ждите, что тут будут выложены законченные работы. В большинстве своем, как и следует из названия, это будут сделанные в неадеквате наброски. Ну, я Вас предупредил.

Меня уже давно терзает один вопрос: героями каких сказок могли бы быть персонажи НГЕ. Долго думал, кем могла бы быть Рей. Честно так и не пришел к единому варианту, хотя в качестве Алисы она смотрелась бы очень заманчиво, но к сожалению это был бы лишь косплей:

61a8ca456d6at.jpg

Правда, она здесь больше похожа на Сырно нежели на Алису =_="

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну набросок профессиональный такой. Придраться не к чему, всё хорошо. Но хочется только законченности. Но коли автор заявил, что ждать не стоит, то ждать не будем) Только свежих работ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет. По моему скромному мнению, есть определенный уровень завершенности работы, после которого ее можно выкладывать на всеобщее обозрение. Здесь же и на половину не закончено.

Не зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение лица понравилось :3

Замечу только, что руки слишком коротковатые вышли. А так - неплохой набросок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис, там не руки коротковаты, а голова большая.

З.Ы, заметка для себя: надо прекращать рисовать чибишных героев евы, а то это сказывается на других работах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет. По моему скромному мнению, есть определенный уровень завершенности работы, после которого ее можно выкладывать на всеобщее обозрение. Здесь же и на половину не закончено.

это на самом деле стиль такой, оекаки, там вся соль в схематичности.

16fe1d9afb17t.jpg

хотя конечно у Рей руки не доделаны, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один набросок. Пожалуйста не кидайтесь тапками, на следующих моих выходных я сделаю более аккуратную версию, сейчас у меня попросту времени совершенно нет, а желание поделиться просто зашкаливает. И так позвольте представить смесь НГЕ и Гуррена:

Gunmen-Zero и его пилот Аяанами Рей - "Да за кого ты меня принимаешь?!!!"

b24150b48029t.jpg

З.Ы, про руки в курсе, в новой версии исправлю эту ошибку ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...