Перейти к содержанию

Литературный конкурс "Одна ночь в Бангкоке"


langley

Рекомендуемые сообщения

Мой фик расстраивает Фаплера :asuka_hands:

Да нет же, глупыш, я его ещё не читал, скачал только. Вот отобедал, сейчас возьмусь.

*здесь кагбэ отзыв появиццо*

ад:

Ммать, начало один в один! :misato_bcry:Я тебя убью Телепат, редиска :rei_biggrin:

*отзыв кагбэ переехал ниже*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Просто что я четко запомнил из Дети Древного Бога, так это "чихающая Рей". С тех пор я этот образ поместил для себя в палату мер и весов и не трогаю в своих бреднях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что могу сказать. Последний из представленных кандидатов

Shiroi Fujiwara

Во-первых, я удивлён тем, что у тебя куча нелепых ошибок / опечаток. Т.е. на уровне двух других лучших работ) но меня это расстроило. Задумка, сама по себе, сильно пришлась по душе - "Верить чувствам" и дальше каждое из них расписать. Но - почему их всего три? Буквы кончились? И раскрывать надо было глубже, тоньше, ярче! У тебя - одни названия.

Это как раз пример той "рисовки облаков", что была у Роса на прошлом литконкурсе - которая мне никак не понравилась, и непонятно почему победила. Но Рос сейчас сделал много лучше, ты - нет.

Натянутость ниток, которыми ты заставляешь действовать персонажей. Этого тоже не удалось передать - их собственной мотивации. Завершение рассказа - Габри, слышишь?! - вот уж точно "Ералаш". Сложно было добавить в рецепт толику смысла?

Оборвал повествование на полуслове. Хотя бы дописать что-нибудь пафосное, обыгрывающее название.

Широйка, это тройка. А ты должен был написать намного лучше, это ты и сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, вордпад не правит ошибок, а я поленился перечитывать свое дерьмо в пятидесятый раз)

Ну, что поделаешь, главное участие! ^___^

Кстати Фаб, я не знаю почему ты решил что я великий пейсатель, уже второй раз мне говоришь, что я обломал твои ожидания и должен был написать лучше. С чего ты это взял я не пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я по-прежнему ненавижу эти ваши богомерзкие фанфики, но компания подобралась отменная, так что я решил поддержать свою же идею, заодно и попробовать нечто новое.

Рассчитываю на критику Габриэля ;Р

lost and re-found themselves in the hot night.doc

Пару ненужных слов.

Вообще, изначально планировался жуткий трэш и издевательство над бумагой, чему свидетельством первоначальная шапка:

Автор: f@bLER (настоящее имя - собак)

Название: см. название файла

Жанр: эротический триллер

Предупреждение: не читать беременным слесарям при демонтаже навесного оборудования на высотных объектах

Источники вдохновения: сигареты "Chesterfield", зелёный чай, некоторые наркотические препараты

Источники источников вдохновения: на углу возле магазина спросить Святика

- но потом хватило благоразумия это всё выпилить. Да и повествование пошло иначе.

ад:

Да, мой здравый смысл, он же Альвад, мне помочь не смог при отработке текста, так что конечный результат вызывает у меня опасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название - жесть, содержание... Ну хз, я заметил сильный ООЦ у Рей (ну эт фигня тащемта) и в общем-то с монахом как-то не совсем понятно... Я лично не понял, извините.

Как по мне - так зная состав судейства я бы пророчил победу именно этой работе. Ну, вторые/третьи места возможно Широю и Росетау.

Замени батарейки, когда я умру
ахах, ну-ну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот человек будет обвинять меня в обрыве повествования посередине фика и отсутствии мотивации? :sonna:

Написано весело, живенько так, задорно, но ты же меня знаешь, милый, я не переношу этой неуместной вульгарности. Сразу бросается в глаза жуткий ООС Рей, особенно в начале. Юмор неоднороден, местами в стиле Петросяна, местами как у Задорнова. Ну а

монах

в конце - это уже самое настоящее седло на этой замечательной корове. Короче мне не понравилось. И не помогла даже строчка из моей песни, которую ты умело ввернул.

Но поскольку я тупой и не разбираюсь, то объективно заявляю - сильная работа. Достойная второго места или даже первого, потому что Росич в этот раз все же перегнул палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название - бездарная попытка красиво передать на английском фразу: "потерянные и вновь обретшие себя в этой жаркой ночи". С претензией как обычно Просто мне показалось красивым. Нормального я не смог придумать даже после того, как дописал, такое впервые О__О

Монах - опять-таки, отчаянная попытка придать смысл повествованию, так как идеей изначально в нём и не пахло. Просвещение в стиле Дзен) /нагло стыренное в этих ваших интернетах :О /

Вульгарность и юмор старался держать в узде (по сравнению с ранним фаблером - это прорыв хД ).

ООС Рей - но компрендо, хз) вам виднее)

Спасибо за отзывы)

Проработка текста отличная, идея отсутствует, сюжет незатейлив, но язык хорош и красивые описания - так что сам себя я бы тоже оценил на четыре :sonna:

И победит Рос)

ад:

А вот и кавалерия, как всегда поздно.

Тогда я буду гвардией :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...