Перейти к содержанию

Японская музыка


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

2 дня назад стал фаном группы Maximum the Hormone известная своими двумя шикарными произведениями What's up, people! и Zetsubou Billy, играющие в начальной и конечной заставке, в свою очередь, не меньше замечательного аниме death note. Альбом потрясный, качать можно здесь: http://tenshi.spb.ru/anime-ost/Death_Note/...up,people!/

У меня та жа фигня... Счас ищу где можно найти в более хорошем качестве те альбомы, что есть у мя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чуть про любимый клип Бук-тика не забыл песня эта ишо опенингом к Тринити Блуд идет!

Очень уважаю эту песню не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

никто не знает где можно найти фоты груп типа Кагеро, Дир ен Грей и Максимум зе Гормон в большом разрешении???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Первый петербургский J-Rock клуб Romantist Egoist представляет...

The Greatest J-Rock 'PUNK' Easter Party in SPb!

Послепасхальная джей-рок/панк вечеринка "BLOODY BUNNY DAY"!!!

В клубе "UNDERGROUND" (бывший "Тоннель")

02 мая 2008 с 16.00 до 22.00

НАПОМИНАЕМ: Второе мая - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЫХОДНОЙ!

Адрес клуба: метро «СПОРТИВНАЯ», Любанский пер. 2Б.

Как дойти до клуба - Карта

ВПЕРВЫЕ: Совмещение яркого и весёлого весеннего праздника Пасхи, что пройдёт 27ого апреля. И безумной стилистики японского Панка !

В программе:

Живые музыкальные выступления:

группа "A i L way StatiON"

группа "Taihai Romance"

группа "Kuroshimi - ミザリ-"

Выступления косплей-групп:

GothicLOL

the GazettE

Презентация НОВОГО, восьмого альбома "MUCC" - "Shion"! Вы сможете оценить все свежие песни популярнейшей японской рок группы.

На специальном лотке вы сможете приобрести новые эксклюзивные джей-рок товары.

Будет работать ФОТОУГОЛ: Любой желающий сможет провести бесплатную фотосессию.

Будет звучать музыка от японских панк исполнителей:

Maximum the Hormone

Kinniku Shoujo Tai

P'Unck~En~Ciel

ANTIfemenism

Stance Punks

Balzac

Sobut

и других...

Конечно, не обойдётся без любимых массами хитов других исполнителей, таких как Dir en grey, the GazettE, Mucc, Hide и т.п....

Специальный зал для Анимешников! Когда вы устанете от хардкора, то сможете потанцевать под всеми любимые и всем знакомые OSTы из самых популярных Аниме-сериалов. ^_^

Так же вы сможете совершенно расслабиться и полностью отдохнуть в одном из чиллаут залов, где будет звучать ненавязчивая медленная романтическая японская музыка.

ДРЕСС-код:

Заячий костюм, заячьи ушки, заячьи хвостики, разноцетные шарики...

В совмещении с цепями, черепами, шипами и прочей брутальной панк-атрибутикой, а так же "кровавые" элементы (в духе вытекшего глаза или отвалившегося уха, пальца...).

Стоимость входного билета:

200р. - предварительная продажа в магазинах AnimePoint, Fast Anime Studio, Титаник, Десятка, Кудыкина Гора, Playland, Настроение.

220р. - с флаером в день вечеринки

250р. - без флаера в день вечеринки

Господа, ПРИЕХАВШИЕ НА ВЕЧЕРИНКУ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА, МОГУТ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ! Для этого надо: при приходе в клуб позвонить Кристиану, то есть мне, на номер 89111155680 и, когда я подойду, продемонстрировать БИЛЕТ оформленный на ваше имя, который подтвердит, что вы действительно день-другой назад совершили поездку из некоего далёкого города в Питер. )

Партнёры: сети магазинов AnimePoint, Fast Anime Studio.

Охрану обеспечивают: Otaku Security.

Событие "В Контакте": http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2048554

bbd1ki8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Хотя мое родное - это j-pop, j-rock нисколько ему не уступает! Это воистину выдающееся и оригинальное творение мировой музыки! По тому небольшому количеству груп, с которыми я знаком - сильно нравится, правда из представителей по-памяти назвать могу лишь baiser. Возможно еще onmyouza, хотя не уверен, что это именно rok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Любимая группа - Dir En Grey, эти парни тяжелеют от альбома к альбому, за что я их и люблю. На втором месте Blood Stain Child - советую всем любителяи мелодэта, правда в последних альбомах разбавленного техно, от чего саунд группы только выиграл. Третье место - Gackt, ну тут без комментариев и так все знают. Помимо этого слушаю: Nightmare, Envy, Maximum The Hormone ну и ОСТ'ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...