Перейти к содержанию

Зависимость, вера в героев Евы и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Евафаги в отличие от религиозных фундаменталистов хотя бы не проливают кровь за объект своего поклонения - это, пожалуй, единственное положительное их свойство.

Что, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему - в раздел Еватоп, я полагаю. Или слить с уже существующей например

По сабжу: человеку свойственно придумывать себе кумиров. Слабый человек верит в божков / бабая / героев сказок / персонажей аниме. Они дают ему силу жить - пользуясь его верой. Сильный человек верит в себя. Сверхсильный - *не доказано*

Через определённый период повального увлечения полюбившимися героями проходят все, это нормально. Если этот период затягивается - надо что-то менять.

ад:

Митя, я прозрел. Жесть, как она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же там?

Там один шиз пересмотрел Евы и решил убить всех человеков. Начал с матери.

Вот только это ни в коем случае не типичная ситуация. Шизы везде есть. Таким не тока Еву смотреть опасно. Их что угодно может спровоцировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, чей принцип - никогда не убегать.

Эм, простите, что?

>>никогда не убегать

А что он сделал после победы над Бардиилом/03 ?

Что он сделал где-то в начале? Неужели это был хитрый план по деморализации Гендо? Ой сомневаюсь!

>>толпа злющих роботов

Это я не про сериек, а про Ев вообще.

>Ева 00, убивающаяся апстену

>Ева 01, пожирающая невинных Ангелов

>Ева 02, размазавшая Серию Ев по Геофронту. Правда, не помогло, но об этом чуть ниже

>Ева 03, мастерски выпилившая 00 и 02.

>Ева 05-13, размазавшие 02 по Геофронту и решившие её препарировать.

>>толпа милых роботов

Это где они милые? :misato_anoyatsu:

Brendonos, просто мы смотрим на персонажей с диаметрально противоположных точек зрения. Хотя оба правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я свою тему нашёл ^_^

Да, я думал про фанатизм от Евы в другом смысле... оказывается есть действительно психи.

Интересно что у них в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык в том-то и дело, что если человеку ограниченному дать информацию, к которой он не готов, он её может извратить таким образом, что потом за ним только санитаров направляй. Возможно, просто больная психика так сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...