Перейти к содержанию

Ф-Галактике


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Макса подставили, силы пропаганды сработали весьма четко. Получается если Арелдар и я отдадим свои голоса за Адама то он станет повелителем вселенной?

Теперь я самый лакомый кусочек и никто сотрудничать не захочет как я понимаю :3

Вообщем все обещания я выполнил, но с Розевиром плохо получилось, я стыжусь этого момента, снова силы пропаганды хорошо сработали.

Макс, если так интересно то тебя практически целым флотом делили, я отправил на тебя весьма солидное количество кораблей, сколько именно не скажу, но очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, если так интересно то тебя практически целым флотом делили, я отправил на тебя весьма солидное количество кораблей, сколько именно не скажу, но очень много.

Да я вижу в личке, что у меня шансов не было и сколько против меня было с каждой стороны. Я не о том говорил.

а про итоговые логи по завершении игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно.... типа история боев. Я ПОЛНЫЕ отчеты храню

Со второго дня начинается мочилово все против всех, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк - ты ответишь за своё гнусное предательство по полной программе! Я брошу все свои силы на твоё уничтожение! Другим, я кстати, тоже предлагаю присоединиться - пока он и вас и всю ф-галактику не завоевал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на самом деле кажется, что ты реально желал на меня нападать, не даром два не подчиненных союзом человека написали мне одно и тоже в кораблях количество, заметь что я выставил всего лишь на 1 больше чем должен бл бросить ты.

По идее ты сейчас темная лошадка и имеешь самые большие шансы победить, на тебя никто нападать не станет а ты будешь потихоньку со всеми наращивать мощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квази-Галактический Орден Розевира

Contra_Rationem.png

Бросьте. Сказать, что два человека могут легко сговориться с целью подставить Розевира - значит ничего не сказать. Удивительно не это. Удивительно, что ты повёлся на такую простую манипуляцию и предал наши общие интересы. Если бы ты не напал на меня, то мы вместе бы захватили Ф-Галактику этим ходом и я бы проголосовал за вас. Но раз ты решил поставить крест на нашей высшей дружбе - то отныне мы смертные враги! Твоя ничтожная страна сгинет с арены истории быстрее, чем я наиграюсь в прыгалки с кишочками её правителей и мирных жителей, жалкий смертный. Помяни моё слово, Хавк! Думаешь Розевир шутит? Так вот - Розевир не шутит. Ты со своими пешками отправишься в след за Вовчиком. В лучший мир - мир без Хавка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина выехала, скоро тебя свяжут и увезут в лучший мир! В мир с мягкими стенками!

Забыли про голосование, я кстати свои голоса отдаю Розевиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...