Перейти к содержанию

Шоу ЕнЕ на Отаку-Радио


Рекомендуемые сообщения

Отцы-основатели, скажите же свое веское слово по поводу высказанных предложений!

Ну идея хорошая.

Но самое главное - это реализация. Запороть можно любую идею... как и из любой дурной идеи можно сделать конфетку если реализовать качественно.

Я прослушиваю присланные варианты от других людей. Демо-ролики или не знаю как назвать...

Но это ерунда, если быть откровенным...

Поэтому ну что рассуждать о плана и идеях... если их некому реализовать... Я вот лично не нашёл пока подходящих людей.

Поэтому хорошо бы от рассуждений перейти сразу к действию.

Вот если ты скажешь "Я хочу и мне интересно этим заниматься", то пиши демку, присылай. Послушаем.

Если будет хорошо, то я буду дико рад и конечно мы все одобрим это дело.

В целом идея мне нравиться.

KioHiME, ну даже не знаю. Очень хорошо что ты хочешь и можешь этим заниматься. Попробуй. Вдруг получиться.

Нос ама задумка такая рисковая, её надо очень качественно реализовать... ибо с ней ИМХО или пан или пропал... т.е. средненько получится не может. Будет или очень круто или цирк с конями....

В общем ребята. Пока ничего не решено и у любой задумки и идеи есть шанс пробиться. Попробуйте то-то конкретное сделать.

Хотя-бы сценарий. В уме всё легко, а на деле сложно.

Что когда думал над шоу, вроде в уме всё прикинул здорово. Сел за сценарий и вышел полный шлак)))

Поэтому пробуйте, пытайтесь! Других вариантов у нас пока нету, так что считайте это негласным конкурсом на лучшее шоу, приз в котором собственно и есть своё шоу на моднейшем аниме-радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
  • Ответов 21
  • Created
  • Последний ответ

...от души и для души. А про маркетинг и прочее - само придёт.

Вот что главное!

Если понадоблюсь - то я больше по креативу и визуализации... (по образованиям Инженер и Дизайнер среды, Архитектура и сопутствующее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...