Перейти к содержанию

Gothic 1,2,3


Inokentiy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отличная РПГ, прошел первую часть с удовольствием =)

Порадовала действительная свобода действий + неограниченное число повторных прохождений

Во второй к сожалению далеко не ушел - глюки+тормоза убили

в 3 обязательно поиграю...хочу лицензию купить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Первая игра - однозначный шедевр. Истинный "мастхев" для поклонников РПГ.

Вторая - тоже прекрасная игра, втрадициях оригинальной "Готики" только немного изменённая.

А вот третья... слов нет, одни выражения! :icon_confused: Жду локализации. Только обязательно пропатченой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА!!!

Я прошёл первую часть 3 раза, вторую тоже 3 + дополнение Ночь ворона. Сейчас играю в 3 часть...и уверенно заявляю это самое лучшие что было в предыдущих частях + много нового и интересного. Это определённо лучшая часть серии! Это потрясающая игра...ОГРОМНЫЙ ЖИВОЙ мир ОТЛИЧНАЯ графика и музыка СУПЕР сюжет ПОЛНАЯ свобода действия. Что ещё нужно??? Мне так хочется рассказать кое что но это спойлеры...

КОРОЧЕ ИГРАЙТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 EVA-02

Рад что в этом вопросе наши с тобой мнения сошлись.

Я проходил первую 3 раза за старый лагерь (1 раз стражником, 2 раза магом) и один раз за новый (наёмником).

Вторую прошёл два раза, сначала паладином, потом магом. "Ночь ворона" прошёл магом (её, по моему можно пройти только либо магом, либо лучником)

А Что касается третей части... я жду локализации. Не хочу портить впечатление от перых двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 EVA-02

Рад что в этом вопросе наши с тобой мнения сошлись.

А Что касается третей части... я жду локализации. Не хочу портить впечатление от перых двух.

1) И я рад...

2) Лицензионная версия уже во всех магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 EVA-02

Ты мне лучше скажи как от тормозов избавитси, даже при самых низкой уровне графиги и зависания экрана, с последующим его размытием...

Видуха 256(+3 шейдеры), проц 1800, 1500 озу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 EVA-02

Ты мне лучше скажи как от тормозов избавитси, даже при самых низкой уровне графиги и зависания экрана, с последующим его размытием...

Видуха 256(+3 шейдеры), проц 1800, 1500 озу.

Проц у тебя слабоват для 3 части будет.. разгони или поменяй. (я вобще с 512 мб ОЗУ играю.. и ничего :soodesu: )

У друга 3 готика пошла на приемлимой скорости работы (25-40 фпс), (настройки качества графики по максимуму) на такой машине: Атлон64 3500+ \ 2*512мб ДДР2 \ HDD 160 Гб sata2 \видео 7600GT \

Мое мнение об игре:

Готика 1 - одна из ЛЮБИМЫХ рпг, лучшая среди ее продолжений.

Готика 2 - хорошее продолжение, но хуже, чем 1 часть.

Готика 3 - отличная графика, большой игровой мир, множество возможностей... но как-то она "недоделана" что-ли.. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

первая была и остаётся зе бест.

вторую ниасилил... чтото в ней не так :)

третья тож неплохо, но хуже первой. единственно что порадовало так система боя как в слешере )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...