Перейти к содержанию

Gothic 1,2,3


Inokentiy

Рекомендуемые сообщения

огромный мир

Скорее проработанный и насыщенный.

Мир самый лучший, какой я только видел в мире игр, а поведение обитателей этого мира просто уникально и бесподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Готика 3 супер игра, скачал патч который все глюки убирает 1.70, вообще всё круто, Готика 4 по всем показателем третий части проигрывает, можно сказать что Готика заканчивается на третий части, а дальше уже другая игра которую трудно Готикой назвать... а какая здесь потрясающая музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать что Готика заканчивается на третий части

Кстати да, я даже отвергнутые боги проходить не стал мне както концовки за Инноса и Белиара больше понравились, так что тоже считаю третью готику завершением сюжета.

Ну, а четвёртой готикой может считаться Райзен особенно с модом заменяющим гопничью голову оригинального гг на родной мордас безымянного=)

Алекс качай патч 1.74 и ставь квестпакет для готики 3, игра преобразится и станет куда увлекательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а четвёртой готикой может считаться Райзен особенно с модом заменяющим гопничью голову оригинального гг на родной мордас безымянного=)

Алекс качай патч 1.74 и ставь квестпакет для готики 3, игра преобразится и станет куда увлекательней.

Ого, не знал :asuka_hands:

Патч 1.74? Не знал про такой... ну уже считаю поздно, а то придётся всё заново проходить, я ушёл далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Тем кто любит классику и хочет вспомнить молодость (как я например^^) советую вот это:

Мод к первой Готике.

Snowball Mod - Народ Миненталя

Версия: 0.1.1

Автор: Snowball Gothic Community

Язык: Русский

Описание:

* новые персонажи.

* новые священные книги.

* немного развиты и подправлены диалоги.

* появилась новая функция расписания. Проявляется с 23:10 до 00:00 в разрушенной башне в Старого Лагеря.

* исправлен баг с бесконечными очками обучения.

* добавлен концерт "InExtremo" в Старом Лагере и соответствующий диалог с Гримом.

* герой может прогуляться до лагеря бандитов и поговорить с Квентином (добавлен маленький диалог).

* новые миссии.

* появились новые функции состояния для таверны.

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

первые две части это был шедевр на все времена :asuka_suki:

Третья чать мне тащемто приглянулась свой атмосферой но из за тонны багов я её и тормозов я её забросил..

про четвертую часть скажу только что поиграл пару часиков и удалил её Т_Т из некогда велико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...