Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю предыдущего оратора.

Минусов у такой идеи очень много, при всей ее внешней привлекательности. Сомневаюсь, чтобы у всех работающих совпали отпуска, например, чтобы выделить на это больше 2х-3х дней. Денежная проблема тоже многих остановит. Не верю, что это выльется во что-то серьезное. Может, кто-то и соберется, но массовость сходка потеряет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двачую Муни - идея, сама по себе, довольно неплохая, можно даже сказать отличная, однако, увы, разобьется об уступ реальности. Всем военам на заметку !!11: во-первых - организация. Кто бы что не говорил, но когда дело доходит до реальной работы с поездками, переговорами и перезвонами каждые 30 минут в течение недели - многие пасуют. И одно дело - если все происходит в родном городе, где кое-как но можно найти знакомых - и совсем другое - если, не то что в другом городе, а в другой области или даже стране.

Далее - вопрос синхронизации отпусков - только по этой причине - отвалится минимум половина участников. Финансы - опять же, как верно заметил Кхарн - минимум тыщ 10 понадобится. Кто прямо сейчас готов открыть кошелёк и вывалить 10 тыщ на бочку? Я = точно нет. Аналогичное мероприятие в Питере или Москве потребует от рядового участника (в среднем) около 5000. А то и еще меньше.

2Четыре_хоббита - идея заманчивая во всех отношениях, но, к сожалению, практически невыполнимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, боюсь, что слишком много участников отвалится при таком раскладе...

В Москве-Питере, кстати, даже дешевле пяти, пожалуй. Это если в среднем. Ибо те, кто не едет из другого города, вообще укладываются в мелкие расходы на пиво и прочее. Ну, если шашлык, то еще некоторая сумма. Самые серьезные угрозы бюджету - съем квартиры и вынужденная поездка в купе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве-Питере, кстати, даже дешевле пяти, пожалуй.

не дешевле.В москве 5 тысяч ушло без билетов.в питере с билетом

2Четыре_хоббита - идея заманчивая во всех отношениях, но, к сожалению, практически невыполнимая.

с небольшим кол-вом народа оч даже выполнимая и мне кстати нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И оттуда, случись чего - поссорились, надоело или еще что - будет очень проблемно уехать до срока. Оно надо?

А как же поиграть в "отставшись в живых"?

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара, вот именно, что с небольшим количеством.

Собственно, мне мысля тоже нравится, но пока мне представляется логичным опять вариант с двумя мероприятиями. Мега-съезд - для народа, мах на море - для небольшой группы готовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же поиграть в "отставшись в живых"?

Ога. Если что моё тело довезут до Питера xDD

Вообще например мариуполь милый городок в Украине. Море и недорого. Жаль что мне за пределы России выезд заказан ><.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметка не в тему: за исключением Гиля (2 сообщениея на 5 страниц) и Рикки (1 сообщение на 5 страниц), обсуждение пока ведется на уровне спец.групп пользователей. Означает ли это, что кроме нас, давно знакомых друг другу, никому больше Мега-съезд не интересен?
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...