Перейти к содержанию

Rebuild 2.0 уступает Summer Wars "японский оскар"


Рекомендуемые сообщения

ну лично я Еву смотрю не из-за роботов :asuka_biggrin:

Вобщем не мне судить, раз так решили судьи, так оно и будет(Плющенко тоже серебро выйграл, а не золото :gendo_m: ), значит чтото в Летних войнах всётаки есть, и я этого не увидел :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично я Еву смотрю не из-за роботов :asuka_biggrin: Вобщем не мне судить, раз так решили судьи, так оно и будет(Плющенко тоже серебро выйграл, а не золото :gendo_m: ), значит чтото в Летних войнах всётаки есть, и я этого не увидел :rei_lil:

Вообще какие-то странные в последнее время явления:

Сначала Плющенко выиграл только Серебро,

Потом вот Ребилд тоже не взял этот "японский оскар"

Так вот теперь и Аватар в пух и прах рассыпался на "настоящем Оскаре"... - не взял номинацию "Фильм года"

Куда мир катится! :angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Плющенко выиграл только Серебро,

Потом вот Ребилд тоже не взял этот "японский оскар"

Так вот теперь и Аватар в пух и прах рассыпался на "настоящем Оскаре"... - не взял номинацию "Фильм года"

Ну с аватаром это ИМХО справедливо, а вот то, как обошлись с Плющенко и Ребилдом мне точно не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично я Еву смотрю не из-за роботов :asuka_biggrin:

Вобщем не мне судить, раз так решили судьи, так оно и будет(Плющенко тоже серебро выйграл, а не золото :angel_ohohoh: ), значит чтото в Летних войнах всётаки есть, и я этого не увидел :rei_lil:

чет в них наверно есть - поэтому я досмотрел...... но при этом задолбало напоминать себе что произведение художественное..... своя вселенная... в которой да хоть свои законы физики и логики.....но что в них есть - так и не просек....

ну да если сравнивать - очевидно для меня что 2й РоЕ за душу взял.... ну а войны прошли по касательной

хотя вполне возможно я просто дигрод )))) или собака порылась в критериях оценки ....

...так или иначе... где мой факел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя вполне возможно я просто дигрод )))) или собака порылась в критериях оценки ....

просто фанат своего сериала, это нормально

а вот судьям приходится делать усилие для объективной оценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фанат своего сериала, это нормально

ну я вроде бы не так чтоб прямо уж вобще ))))

а вот судьям приходится делать усилие для объективной оценки

да ну.. было бы что оценивать(войны)... плагиат на плагиате... я его слепила из того что было, а потом что было - то и полюбила....""

по ходу Laundry Day несет больше смысловой и эмоциональной нагрузки... а эффектов все в 2012 насмотрелись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё из-за того, что войны уже есть на dvd наверное. А если есть dvd, значит есть и dvd-rip. А если есть и dvd-rip, то увеличивается многократно количество посмотревших.

А в кино мало кто пойдёт. А экранку смотреть - и то меньше.

Gainax на что боролись, на то и напоролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...