Перейти к содержанию

Изменение сознания,восприятия мира...


Мыслите ли вы на глобальные темы?  

53 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Расскажите что нибудь проискривление пространственно-временного континиума,как следствие дежавю...

И ещё незнаю как вы,я читал в "популярной механике" что каждый человек воспринимает время по разному...Да сам и воспринимает его тоже разными фазами.У меня такое было.

С тра первое что делаем?Прально,зафтракаем и идем на прекур,так вот иногда один и тот же мюзик в плеере в разные "Утро" звучит то както медленно,то быстро,но я отличие сходу улавливаю=\

Была такая хрень?(Ещё простой пример,когда на работе день то долго тянеться,то мля,оглянуться не успеваеш как домой пора)

:azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 Олег

Я смотрю тебе психа-беспре-дел моего моска понравился , тоже решил девченок грузит ?

С тра первое что делаем?Прально,зафтракаем и идем на прекур,так вот иногда один и тот же мюзик в плеере в разные "Утро" звучит то както медленно,то быстро,но я отличие сходу улавливаю=\

Была такая хрень?(Ещё простой пример,когда на работе день то долго тянеться,то мля,оглянуться не успеваеш как домой пора)

Бывает , приче часто .. Щас вот на работу устроюсь и посмотрю , че будет . Кстати все хорошее быстро кончается (по времени) , а вот плохое и нудное тянееееется , зараза ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Олег Насчёд времени это да, музон не то чтобы меняет BPM, но бывает так что слушать скучно - угадываешь наперёд звучание, а в другой раз буквально не успеваешь мыслёй за той же музыкой.. Это чисто от убитости/упитости мосга зависит.

Было глюк: тупо валялсо на диване с закрытыми глазами и нихрена не хотелось делать, ну лежал и лежал как обычно вообщемто, когда встал оказалось 20 ч. прошло 0_о %*?@#

Соответственно бывают дни - успеваешь и на заказ, и в инст, и побухать, и домашку (это ещё зафигом?), и похавать, и поспать (!), да ышо и креативом утрамбовать. А бывает весь день просто часами смотришь в потолок а-ля Синдзи как будто он незнакомый... Искривление пространственно-временного континуума тут нипричом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?

А что тогда?...степень убитости? :lol:

Кстати надо будет поболтать при следующей встрече об таких вещах поконкретнее(Я буду осторожно пить,чтобы не самодисквалифицироваться из этого мира-в прошлый раз я просто не знал что у коньяка крепость за 40 переваливает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?

А что тогда?...степень убитости? :lol:

Кстати надо будет поболтать при следующей встрече об таких вещах поконкретнее(Я буду осторожно пить,чтобы не самодисквалифицироваться из этого мира-в прошлый раз я просто не знал что у коньяка крепость за 40 переваливает)

Фиговый из тебя собутыльник , если не знаешь крепости выпиваемого . Я вот недавно с друганом решил "сакэ" попробовать ... Ужос , это было не "сакэ" а *сАки* ! 1) оно было теплое , 2) мы пили на 40+ градусной жаре , 3) это "сакэ" было всего 20% с каким то анисовым привкусом .. Рвало меня тогда до вечера ...

Да?

А что тогда?...степень убитости?

Мне седня музыка в мп3шке медленней обычного казалась .. Думал што глюк , но повторно переслушал и малость прифигел .Может скорость восприятия окружающего мира зависит от настроя организма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз такое было,но при каких обстоятельствах меняеться скорость,я хз.

Самое интересно,такое действительно наблюдаеться,и ето не просто глюки гашенного мозга=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз ваще жуть была ... Обычно я выпиваю (когда оч.хочецца) 3 пива , а тут вдруг хочу дико , а пиво быстро не пьется .. Я чуть от жары не подох , блин . Както оно медленно шло , не как обычно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг,с хавчиком тоже психадел твориться иногда...толи так устаю что пофигу всё,но вот щас перегрузил организм...

1 Одна доширак с майонезом и хлебом...

+ 2 Одна тарелка макарон с сыром...

+ 3 щас сижу лакаю сок(Емкость 2 л,оставалось примерно литр,его и добиваю)...

Первые 2 пункта для меня впринципе норма,но вот сок влезает просто на ура,и причем ни напиваюсь нифига,несмотря на то что желудок набит,всё равно влезает=\

мб,это из-за положения на стуле,полу лёжа... :not_sure:

Боюсь на перекур щас пойти :heheh:

Чегото хотел сюда написать по сознанию,ну на днях буквально,но забыл мыслю... :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...