Перейти к содержанию

Изменение сознания,восприятия мира...


Мыслите ли вы на глобальные темы?  

53 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

trampler, ритм отстукивал?)) следующим моим произведением будет "шмат зеленого мяса"..)

ну почему ж сразу домохозяйки)тетки разные нужны и разные важны) про аудиторию деликатно смолчу, обращение к такой литературе происходит по разным причинам)

по поводу сна .. лучше с этим не экспериментировать)) особо творческим личностям)

Олег, имхо нельзя их сравнивать. армия все ж - общество мужчин и прочищение юных мозгов (я не про экстремальную дедовщину, а устав и порядок). если же еву переводить в реальные рамки, то это область межполовых взаимоотношений (где может полностью отсутствовать какой-либо порядок вообще).

Radioman, конкретно в чем проблема-то? хочется по радуге пробежаться или иметь вечно тугой кошелек?

девчушки знакомые спиритизмом занимались))давноооо было, несколько лет назад) вызвали тарковского, появился лем и стал ругаться)

нех вызывать спящих людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

следующим моим произведением будет "шмат зеленого мяса"..)
про орков?
по поводу сна .. лучше с этим не экспериментировать)) особо творческим личностям)
Кто не спал? Я не спал?))

вапцкдолкурпсрцус

девчушки знакомые спиритизмом занимались))давноооо было, несколько лет назад) вызвали тарковского, появился лем и стал ругаться)
гыыы Тарковского можно только на зоне вызывать (там даже телефончик специальный есть, беспроводной) :lol:

А как они польские ругательства-то поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхы)) возможно тебе еще предстоят бессонные ученические ночи, месяца, а возможно и годы)))))))) жбзддвалорнююю.. :icon_cheesygrin:

не, я фэнтезистской тематикой не увлекаюсь прям чтоб аааааах .. эльфы/орки/маги...моя прелесть..%))

ругательства? а хз, говорили, что вещал он по-русски) а уж был ли лем стопроцентный поляком в языковом плане) это скорей не ко мне) но абсолютно сомневаюсь в его непричастности к русскому. чет ты про тарковского загнул)

а у вас таракашки какой национальности?))

слегка по темке и из ЖЗЛ, просто понравилось.

Если человека зовут подметальщиком улиц, ему надо подметать улицы как рисовал Микеланжело, или Бетховен сочинял музыку, или Шекспир писал поэзию. Ему следует подметать так хорошо, что вседержатели земли и небес сделают паузу и скажут: здесь живёт великий подметатель улиц, который делает свою работу хорошо. ~М.Л.Кинг-младший

If the doors of perseption were cleansed every thing would appear to man as it is, Infinite (Если двери восприятия очистить, то все предстанет таким, какое оно есть - Бесконечным)." Уильям Блейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

bred_mode := true;

setbackground ( 0 );

settextcolor ( 4 );

clrscr;

writeln("Чё-то такую темку забросили)) например как вариант офигенальный самогенератор психобреда, юзающий собственные импульсы для продления себя нелюбимого рандомным способом. Случайная мысля, многократно цепляясь за саму себя, порождает огалтелый шизофренический дупликат, фрактально повторяющий процесс до посинения, позеленения и помаджентатения (фотошопно-цветастый бред, свойственный лизергиновым трипам и имеющий, вообщем-то, одну с ними природу). Расширение длится до тех пор, пока последним уцелевшим куском гипокампуса вдруг не осознаёшь бесконечность и бессмысленность происходящего, и тогда хочется пива, желательно тупо - автоблокировка мозга, мисатная охранка от бездонной бездны, на деле не более чем временный отдых (как и вся сознательная жизнь). Но разнообразие уже имело место быть и рано или поздно выйдет левым боком в дежавюшном камбэке вспышкой радости в синем поле (хольцмана). Креатив оттуда же - откуда ему ещё браться, как не из пустоты системы взаимосвязей образов, свойственных человеческому мышлению? Пускай рандомно, витиевато-однобоко подкрученных, то бишь т.н. психаделичных, но слепленных из той же шаблонной внутричерепной глины, без примеси нечеловеческого вмешательства. Как-то печально и гнусно от этого стано");

bred_mode := 1 - bred_mode;

clrscr; clrscr;

Если двери восприятия очистить, то все предстанет таким, какое оно есть - БЕЗАЛКОГОЛЬНЫМ :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд в данной теме - последнее свинство!

Итак - сейчас великое исчадие безумия (Эпсилон тобишь) разомнётся и выдаст вам пару мозгодробилок, начнёт оно с самых простых.

1: человеческая психика - штука хупкая, может это потому что она не шит а просто смысловой атрибут от которого наоборот - стоит по возможности избавиться? и тогда жить станет проще и милее? Ведь если подумать - меньше всего боятся смерти люди верующие ониже лучше всего переносят жизненные невзгоды, а ведь вера оттргается здравым смыслом!

Тобишь так:

Здравомыслие - удел слабых
и трусливых!

2:Человеческие сны бывают вещими, ывают кошмарными, бывают смертельными...

Сон - другая реальность... Я - Человек которому приснилось что он - бабочка или я - бабочка которой сейчас сниться что она человек?

Может жизнь - это просто сон, или сон - ещё одна жизнь?

На сим оно завершает сегодняшнюю разминку для (без)мозгов и желает вам приятно свихнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 

Предупреждение:

Флуд в данной теме - последнее свинство!

>> ЕПФ 3.12 Запрещется использование в сообщениях bbcode "warn". И где флуд-то?
Итак - сейчас великое исчадие безумия
Эпсилон тобишь?
Здравомыслие - удел слабых и трусливых
"мозгодробилка"? :lol: ей, кажеца, четвёртое тысячелетие вчера стукнуло..)
Я - Человек которому приснилось что он - бабочка или я - бабочка которой сейчас сниться что она человек?
Ну вот, теперь мы Чжуан Цзы цитируем...
Может жизнь - это просто сон, или сон - ещё одна жизнь?
..и чапаева с его Пустотой в кармане...
На сим оно завершает сегодняшнюю разминку для (без)мозгов и желает вам приятно свихнуться.
ага

Видишь как у человека съезжает чердак.

Уже не вслушиваешься. Уже даже не интересно говорить.

Стоишь. Смотришь. Изучаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тему осиливал?

Чета я не увидел ничего мозгодробильного,всё ровно как балка эталона 1м.

:lol:

Здравомыслие - удел слабых

Йоб****е люди сильнее здравомыслящих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоб****е люди сильнее здравомыслящих?
А кто нами правит например?)

Сила у власти, а власть ё***та на все головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэмп:

А кто нами правит например?)

Сила у власти, а власть ё***та на все головы.

Чуток уточню твои слова :

Наверху только 2 человека "Йоб****х" , и это Жириновский и Путин т.к. у остальных мозга вообще нет ...

Жирик угарно-еб****й , Путин правильно-еб****й . Причем и тот и этот с самыми высокими рейтингами . Один по телеку отжигает , а другой президент (+КГБшник) . И они всем нравятся .. (Звиняйте за мат , но без него по этому вопросу никак)

Эпсилон:

1: человеческая психика - штука хупкая, может это потому что она не шит а просто смысловой атрибут от которого наоборот - стоит по возможности избавиться? и тогда жить станет проще и милее? Ведь если подумать - меньше всего боятся смерти люди верующие ониже лучше всего переносят жизненные невзгоды, а ведь вера оттргается здравым смыслом!

Тобишь так:

Здравомыслие - удел слабых

и трусливых!

2:Человеческие сны бывают вещими, ывают кошмарными, бывают смертельными...

Сон - другая реальность... Я - Человек которому приснилось что он - бабочка или я - бабочка которой сейчас сниться что она человек?

Мдя .. Креатифф = 0 .. Помню , мы с корешами решили девченок пригрузит и такую чушь несли :

"Я , дитя , рожденное 3-хфазовым столетием помутневшего сознания в период угасания ядерного барьера , неимеющего молекулярной основы действий в промежутке давления космического пространства на естественную среду ржавения камня в районе парада планет межгалактической цивилизации при критическом объеме народившейся галактики слева от собственной мысли !" - Причем протрезвев , я сам не смог разобраться в собственных словах ... УЖОС ... Вот это называется "психадел-мозгодробилка" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...