Перейти к содержанию

Windows XP


Rakun

Рекомендуемые сообщения

Тема специально для этой операционной системы.

На форуме по XP была только одна тема Windows XP -ускоряем загрузку компа, но она специально для желающих ускорить загрузку компа, к тому же, "Только для тех, для кого эта проблема насущна".

В этой темке можно обсудить решение проблем с этой операционкой, ее установкой и т.д.

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А актуально ли? Тем по ХР в интернете пруд пруди. Кому надо тот найдет столько, что мало не покажется. И к тому же, относительно скоро Microsoft прекратит ее поддержку. Не лучше ли взяться за Windows 7, Linux, MacOS или что нибудь еще?

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А актуально ли? Т И к тому же, относительно скоро Microsoft прекратит ее поддержку. Не лучше ли взяться за Windows 7, Linux, MacOS или что нибудь еще?

Пока так много народу юзают, более чем актуально. Семерка на Линуксе и Маке игры с винды не идут, и еще много чего от винды не идет.А семерка еще сырая, так что можно XP пока отсидеться

ем по ХР в интернете пруд пруди. Кому надо тот найдет столько, что мало не покажется.

Про другие операционки есть темы, а про мою любимую нету. К тому же, можно у местных знающих людей спросить. Если ответят.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А семерка еще сырая, так что можно XP пока отсидеться.

Как человек по долгу службы связанный с IT технологиями могу ответственно заявить, что сие утверждение голословно. Определенные сложности, да есть, но Windows 7 не сырая система. По ряду причин субъективно-объективного толка Vista вышла сырок, а 7 нет.

Про другие операционки есть темы, а про мою любимую нету.

Я извиняюсь, а чем ваша любимая ХР отличается от ХР других? :) Или имелось в виду здесь на форуме? Если так, то уточнять надо, да и как говорилось, в интернете про ХР более чем много написано.

Если очень хочется, то можно тему открыть, дело хозяйское, но все таки актуально ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakun,

тему надо открывать не "просто так, что было", а чем-то. Например, возникла у тебя проблема - пошел и задал ее. Какая у тебя проблема с XP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakun,

тему надо открывать не "просто так, что было", а чем-то. Например, возникла у тебя проблема - пошел и задал ее. Какая у тебя проблема с XP?

С установкой есть вопрос. Как-то во время установки этой системы после принятия лицензионного соглашения мне предложили разбить локальный диск на разделы, нажав кнопку "C". Там, на компе уже было "диск С" столько то Гб, и "неразмеченная область" в 8 Мб.

Никак не могу разделить жесткий диск на С и D, нажимая предложенную мне кнопку "C".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек по долгу службы связанный с IT технологиями могу ответственно заявить, что сие утверждение голословно. Определенные сложности, да есть, но Windows 7 не сырая система. По ряду причин субъективно-объективного толка Vista вышла сырок, а 7 нет.

но у некоторых с нею (семеркойй) возникают проблемы, каких нет с хрюшей

Я извиняюсь, а чем ваша любимая ХР отличается от ХР других? :)

Ничем. Просто щитаю, что XP вообще круче Семерки, хоть и не имею на это права, т.к. Семерку не юзал.

Или имелось в виду здесь на форуме? Если так, то уточнять надо, да и как говорилось, в интернете про ХР более чем много написано.

Если очень хочется, то можно тему открыть, дело хозяйское, но все таки актуально ли?

щитаю, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу разделить жесткий диск на С и D, нажимая предложенную мне кнопку "C".

Ты хочешь разделить один раздел на два раздела, нажимая кнопку "создать раздел", я правильно понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...