Перейти к содержанию

Сельский час


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

судя по ссылкам - в комнате оно вроде нормально растёт, главное чтоб тепло, светло и сыро было ). Ещё пишут что, типа, мухами дохлыми её не кормят - скопытится - надо чтоб сама ловила ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom, спасибо большое!! Очень полезная статья!

Дзю, купи дроцент! Он очень хорош, когда падает из окна на голову прохожего.

Зая что за дроцент такой?

Дзю, я те как бывалый советую - забей на эту мелкую мухоловку и выращивай раффлезию. Самый крупный в мире цветок. Пахнет ароматным тухлым мясом. Рекомендую.

Да оно не прорастёт и ванять будет, инфернальную собаку только дразнить запахом её еды... не вариант полюбому.

Но главная причина что его не достать. Если ты подгонищь семена, то конечно я попробую засадить растение.

Так цель задумки Дзю - собачку грохнуть при помощи садоводства или как?

Ну собачку грохнуть не мешало бы конечно... она исчадие настоящее...

Но цель прежде всего вырастить удивительное растение = ) т.е. цель благородная.

судя по ссылкам - в комнате оно вроде нормально растёт, главное чтоб тепло, светло и сыро было ). Ещё пишут что, типа, мухами дохлыми её не кормят - скопытится - надо чтоб сама ловила ).

Вот это конечно меня беспокоит... мух не так уж и много летает... не померла бы с голоду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это конечно меня беспокоит... мух не так уж и много летает... не померла бы с голоду....

не помрёт, там в статье написано какой грунт и чем поливать надо чтоб питалась через корни ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мух она ест так как растет на болоте. где почвы бедные и ей просто не хватает веществ для питания. Так что если сделать хорошую почву и подкармливать, то мухи могут быть только на десерт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom, спасибо большое!! Очень полезная статья!

На то он и агроном :3

А вообще, интересно, наверно, будет поймать ей муху, и скормить :3

Кстати, давно хотел уснать - а она за палец хапнуть может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если сделать хорошую почву и подкармливать, то мухи могут быть только на десерт.

Только вот проблема - если судить по википедии, растёт мухоловка на почвах, бедных азотом, поэтому этот самый азот она получает из добычи....А если этот самый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ну да. второй раз прочёл. вроде всё понял.

Но не пойму влажность 70%-90% как в комнате достичь?

А если в аквариуме держать, то блин написано что она воздух любит свежий и прохладу... не понятно.

А ни кто не сталкивался в магазинах с такой живностью? думаю стоит ли вгороде бегать по лавкам цветочным или сразу нацелиться на покупку в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не пойму влажность 70%-90% как в комнате достичь?

Тряпки мокрые на батарею класть :3

А вообще, есть агрегаты специальные - увлажнители воздуха называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...