Перейти к содержанию

Точки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

А помните, когда не было мобильных и айподов, на уроках в школе все играли в точки?

Вернее пока кто-то учил, кто-то тупил, настоящие любители азарта рубились ни на жизнь а на смерть!

У нас в школе были настоящие чемпионаты по этому делу) Я с лучшим другом всегда в финалах встречались, но проигрывал чаще я чем он.

Помню сидишь на спаренном уроке, двух алгебрах... и режешься в точки.. важный матч, сосредоточен... и тут допускаешь просчёт и на весь класс раздаётся жуткий вопль "Ах ты сцука!!! Я тебя ща замачу!".. и вас с другом выгоняют... райские дни!

Сегодня "ВКОНТАКТАХ" наткнулся на онлайн версию этой замечательной игры! Где с помощью современных технологий люди могут через интернет поиграть друг с другом и вспомнить славные школьные годы.

Кко играл в школе в точки? Давайте замутим турнирчик!! :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, меня обошло такое удовольствие, как некие "Точки" :333

Что-то я заинтересовался - никто не объяснит примерно, что за игра такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой го? в чём смысл?

Вот точки это дух времени, играешь и вспоминаешь как в 97 году тебя кореш учил... и сразу радостно на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве только действительно если охота вспомнить школьные деньки.

В общем, если кто соберётся играть - я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните, когда не было мобильных и айподов, на уроках в школе все играли в точки?Вернее пока кто-то учил, кто-то тупил, настоящие любители азарта рубились ни на жизнь а на смерть!У нас в школе были настоящие чемпионаты по этому делу) Я с лучшим другом всегда в финалах встречались, но проигрывал чаще я чем он.Помню сидишь на спаренном уроке, двух алгебрах... и режешься в точки.. важный матч, сосредоточен... и тут допускаешь просчёт и на весь класс раздаётся жуткий вопль "Ах ты сцука!!! Я тебя ща замачу!".. и вас с другом выгоняют... райские дни!Сегодня "ВКОНТАКТАХ" наткнулся на онлайн версию этой замечательной игры! Где с помощью современных технологий люди могут через интернет поиграть друг с другом и вспомнить славные школьные годы. Кко играл в школе в точки? Давайте замутим турнирчик!! :asuka_crazy:

Оооооо! Ну прям про меня и мой бывший класс!!

Но давно уже не играл - забросил после того, как мне из-за этой играшки поставили 2 двойки в журнал - играли с другом прям на уроке химии! :asuka_crazy:

С тех пор играл, конешн, но оч редко!) Сейчас не прочь рубануться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...