Перейти к содержанию

Олимпийские Игры 2010


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

хоккей. по-моему самая престижная железка во всей Олимпиаде

но даже если там будет золото - всё равно УЖОС

особенно если дальше будет такая погода \биатлон весь сольём..а там шансов в принципе ещё много\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт погоды и другой шняги:

Сначала там началась оттепель, какой не было последние 50 лет, и всё растаяло.

Потом смерть грузинского саночника (как вообще на крутом повороте можно делать такие низкие борты и не ставить никакой защиты - да ещё и вдоль трассы каждый метр - здоровые стальные столбы - убится другим, в принципе, не составляет труда)

Потом во время церемонии заклинило стержень конструкции олимпийского огня, и в итоге получилась какая-то непонятная и неэстетичная штуковина

Потом снежище, который не даёт лыжникам раскататься.

Теперь у них постоянно отказывает техника... и.т.д

Странные вещи творятся, на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте ещё две достаточно серьёзные травмы сноубордисток \вроде\. ничего жизни не угрожает, но всё же

заколдованная Олимпиада прям ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохая эта Олимпиада. Я тоже все эти вещи замечал, но не высказывал, поскольку темы не было.

P. S. Плющенко на самом деле фаворит на золото, хотя соперники у него весьма серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не призрачнее шансов наших биатлонистов и хоккеистов! Он действующий чемпион мираЕвропы и фаворит

если мне не изменяет склероз то наши хоккеисты аналогично действующие чемпионы, с прошлой олимпиады ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, я фигею, лучшая наша фигуристка - японка, своих нет.

Это как это еще? Она в парном катании вообще-то. Топовая одиночница - Алена Леонова, но она не фаворит совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши хоккеисты аналогично действующие чемпионы, с прошлой олимпиады ещё.

:misato_gl:

все достижения нашей сборной - последние два ЧМ. Весь престиж - то, что один из них был в Канаде. поэтому и финал получился просто шедевриальный. и эмоции. Канадцы бились на смреть.

А прошлогодний ЧМ - это уже так. И игроки не лучшие, и место проведения.

Так что нам просто необходимо сейчас золото брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте ещё две достаточно серьёзные травмы сноубордисток \вроде\. ничего жизни не угрожает, но всё же

заколдованная Олимпиада прям ><

Во-во! Зевсу Ванкувер чем-то не приглянулся!

Сегодня ещё по спорту смотрел - в мужском биатлоне судьи выпустили двух биатлонистов на несколько секунд раньше,... одного даже на пол минуты.

если мне не изменяет склероз то наши хоккеисты аналогично действующие чемпионы, с прошлой олимпиады ещё.

Всё таки думаю, у Плющенко даже больше шансов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...