Перейти к содержанию

Глюки наших родных компьютеров!


Dr.Sinc

Рекомендуемые сообщения

У меня следующая проблема (может, кто поможет).

Диски через Nero записываются до конца (и даже полностью копируются обратно на компьютер), но в процессе верификации почему-то постоянно выдают ошибку.

Замена привода, болванок и проверка на вирусы проблему не решает... как мне теперь быть уверенной за сохранность своих данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругается одинаково, но на разной степени верификации (то на 8 процентах, то на 30 и.т.д.), хотя сам диск потом может читаться и копироваться нормально.

P.s. Правда, был один случай, когда у одного фильма при записи на диск исчезло изображение (то есть проигрыватель потом показывал лишь одну звуковую дорожку).

Изменено пользователем Пестрая лента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и копироваться нормально.

 

Не занимайтесь ерундой: по-настоящему поврежденный диск нельзя скопировать обратно на компьютер, так что с вашими данными все будет в порядке.

А Nero, насколько я слышал, при верификации глючит у многих... особенно у тех, кто пользуется компьютером не первой свежести (что им даже замена привода и переустановка винды уже не помогает). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски через Nero записываются до конца
как мне теперь быть уверенной за сохранность своих данных?
2016 год... Космические корабли бороздят просторы вселенной... А люди до сих пор болванки пишут, ну ё.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-настоящему поврежденный диск нельзя скопировать обратно на компьютер, так что с вашими данными все будет в порядке...

 

Приму к сведению, спасибо за информацию.

 

Космические корабли бороздят просторы вселенной...

 

А мы до сих пор на 76-ом бензине ездим и еще всех вас переживем. :)

Изменено пользователем Пестрая лента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
У меня следующая проблема (может, кто поможет).
Диски через Nero записываются до конца (и даже полностью копируются обратно на компьютер), но в процессе верификации почему-то постоянно выдают ошибку.
Замена привода, болванок и проверка на вирусы проблему не решает... как мне теперь быть уверенной за сохранность своих данных?

Не знаю, актуально это еще или нет, но...

 

1. Лучше купить внешний жесткий диск. Писать на оптические диски для бэкапов это реально как-то жестко. И это в целом очень плохой метод. Это если вы бэкапы делаете, а вы делаете именно это, как я понял.

2. Попробуйте вместо Nero другую программу, скажем Deep Burner. http://www.deepburner.com/Есть бесплатная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...