Перейти к содержанию

Глюки наших родных компьютеров!


Dr.Sinc

Рекомендуемые сообщения

Download Master хорошая прога. Все отлично у меня качает. Ток я не знаю как ее под Фаярфокс настроить или Оперу...

спасибо товарисчу гейтсу за то, что есть кнопка reset

хмм...а я ее очень редко нажимаю...у мя комп сам, когда ему вздумается, возьмет да рубанется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!))) Украина рулезззззз!!!))) (пускай хотя бы одной прогой)

Ток я не знаю как ее под Фаярфокс настроить или Оперу...

Для Firefox качай плагин тут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня обнаружил глюк с одной утилиткой для камней AMD

При включенной опции "Enable Bus Disconnect" комп напрочь зависает через два-три часа.

У меня стоит Win XP SP2. Мать ASRock K7S41GX. Камень AMD Sempron 2200+ 1500 MHz.

Правда в это время у меня кодировался фильм из MPEG в DivX 5 прогой VirtualDub

Вот архив с утилитой:

Проверьте ее, пожалуйста.

Изменено пользователем Fileas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Есть такая программа PARADOX (Corel Crporation 11.0.0.411 версия) только на моём компе , хотя инсталяха одна и таже , когда подгружется парадокс терятся клава , причом с концами спасает только ребут чего только не пробовали закончилось тем что эмпирическими методами пришёл к решению. Чтоб клаву не теряло при подгрузке парадокса надо сидеть и клацать нум лок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А меня компьютеры боятся. Стоит мне появится в помещении - глюки исчезают.

Аналогично. 100% твоя профессия связана с компами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой глюк, который я недавно испытал на себе, хотя вообще он общеизвестен - потеря оперативной памяти.

Причем Windows тебе ничего не сообщает, ты это осознаешь сам из-за резкого падения скорости работы. Впечатления просто незабываемые.

Самое интересное, что могут потеряться модули памяти в одной микросхеме, например у меня потерялось 256 мегабайт из 512 мегабайтовой платы.

Лечится это только перезагрузкой, правда без гарантий. В чем причина глюка я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе... А как Вам? Иногда после работы в (текстовых редакторах, графических программах, играх, Блокноте) начинает глючить звук - хрипы такие, что за ними не слышно ничего остального. Перезагрузка нужна. Иногда не помогает, тогда остается только кнопочка на сетевом фильтре. Или 50минутный отдых. Звук интегр., думаю, из-за этого... Но ведь на других компах интеграч нормально пашет... А иногда он из вредности начинает глючить, именно тогда, когда нужен хороший звук. А то и вовсе не из-за чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...