Перейти к содержанию

Глюки наших родных компьютеров!


Dr.Sinc

Рекомендуемые сообщения

Держитесь, товарищ!

Эээээх! Вы правы)))

Да у нас в академии тоже следят за сеткой и на главным сервом (\\fs), но так всё равно практически всегда лежит CS, Quake.....короче не успевают они)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээх! Вы правы)))

Да у нас в академии тоже следят за сеткой и на главным сервом (\\fs), но так всё равно практически всегда лежит CS, Quake.....короче не успевают они)))

Насчет CS и Quake отдельный разговор. Я два года назад зккончил Днепропетровский радиопроборостроительный колледж. Так вот за эти два года студенты совсем распоясались.

На проктике по программированию играют именно в CS и Кваку. Лишь несколько раз я был свидетелем "жестокой сцены" удаления контры в пользу старого доброго Unreal Tournament.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь несколько раз я был свидетелем "жестокой сцены" удаления контры в пользу старого доброго Unreal Tournament.

Не у нас за такое жестко бьют...

На переменке если увидят преподы......мож и простят. А если зауч - это всё......хана те полная. А если на уроке играешь и застукают - считай 70% что можешь собирать вещички.

Кстати по поводу глюков....вернемся к теме.

Стоит у меня отечественная качалка Download Master 5.2.1. Так вот глюк с ней какой-то начался.... Если ставлю на закачку файл размером более 30МБ(ну где-то так, я не считал точно), то программа тупо виснет.... Незнаю даже в чем причина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит у меня отечественная качалка Download Master 5.2.1. Так вот глюк с ней какой-то начался.... Если ставлю на закачку файл размером более 30МБ(ну где-то так, я не считал точно), то программа тупо виснет.... Незнаю даже в чем причина(((

Попробуй поставить себе FlashGet или Reget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Exelero: Тот же совет. Сноси эту муть к Килу Лоренцу, и ставь себе ReGet. Уже сколько лет пользуюсь - сносу проге нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо обижать наш украинский Download Master!!! Я пользуюсь отечественным продуктом и очень им доволен!! Ну подумаешь залагал! Вон сегодня два раза перегрузил комп и всё нормально. Качает снова без проблем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего месяц как жесткий сменил и винду переставил, а уже глюки...

1. После перезагрузки надпись "Безопасность компьютера может быть под угрозой...."(лень автообновлятся) однажды появилась не из трея а из левого верхнего угла экрана

2. Понял, что нельзя одновременно запускать Флеш, Фотошоп, 4 браузера(Опера 9.02, Опера 9.1, ФФ 2.0, ИЕ) и оставлять это на 2 часа...падает 9.1(ибо недоделана еще:)) - причем заодно вырубает картинку на мониторе - черный экран...CTRL-ALT-DELETE вернул картинку к жизни, но завис explorer. При попытке запустить explorer из Диспечера задач завис диспечер задач. При попытке прибить его из второй копии диспечера задач они зависли вместе, прихватив с собой открытый в этот момент Блокнот....спас тока Reset...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь Download Master'om, хотя гораздо чаще качаю просто браузером. Вроде ничего программа, никаких претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь Download Master'om

аналогично. DM позволяет скачивать в несколько потоков одновременно что сокращает время скачки.

в универах часто мощность сетки от инета распределяют неправильно: попоточно. можно также перекинуть на себя кучу потоков, мну качает, все сАсут +)))

2 DL1t

спасибо товарисчу гейтсу за то, что есть кнопка reset =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...