Перейти к содержанию

Глюки наших родных компьютеров!


Dr.Sinc

Рекомендуемые сообщения

Да здравствует Великий и Ужасный Билл Гейтс Всея Винды! ЫЫЫЫЫ!

Как бы то ни было, но я его уважаю. Молодец мужик, многое сделал для развития IT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов, найдите знакомого линуксоида и перепишите себе на дискетку ядро Linux и загрузчик LILO (или GRUB). Когда вылетает MBR, можно стартануть загрузчик с такой дискеты. LILO умеет загружать не только Linux.

ну вообщето линух у мя есть.. просто с собой его не было(((((

Как бы то ни было, но я его уважаю. Молодец мужик, многое сделал для развития IT.

смотрим фильм Пираты силиконовой долины и дрочим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая мистика: ИДЕ контроллер не очень дружит с сороковками "Гнусмас". :icon_biggrin:

Причем не зависимо от оси, будь то винда (9Х, НТ, 2К, ХР) или Пингвин (Ударение на первом слоге).

Три винта поменял по гарантии. Не помогло.

Последний разобрал, прицепил моторчик и повесил на стенку.

Теперь висит, крутится, радует глаз :-)

После этого взял у друга четверочку на некоторое время (Fujitsu MPD-3043AT). Два месяца сидел без единого глюка под 2К.

Недавно подкопил деньжат, взял восьмидесятку (тоже кстати "Гнусмас") и не поверите: никаких проблем!

Изменено пользователем Fileas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая мистика: ИДЕ контроллер не очень дружит с сороковками "Гнусмас".

Ну и? У 40-й серии Самсунгов были проблемы с совместимостью, особенно с чипсетами VIA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, у некоторых видов оборудования бывает ну просто личная неприязнь. Когда-то я не мог дозвониться другу со своего модема U.S. Roboticks, потому что у того был ZyXel. Когда он снял Зухель и поставил модем от Acorp, соединение прошло успешно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой прикол был на информатике, сижу я за компом.

пишу прогу, а он раз и просто нистого нисчего перезанружается.

появляется черный экран и тас надпись тчтото вроде систем бут еррор.

но вобщем нихрена не работает.

и в чем спаршивается причина?

ожет в том что учтель качает порнуху сидит в нете, у него там постоянно касперски вирусы ловит, визжит на весь класс.

а компы ведь одной сетью повязаны...

хотя хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче история!

Трое суток я сидел мучался с экзаменационным заданием! Экзамен был сегодня...

Я уже ошибки Винды перед глазами видел, просил помощи у знакомых (Фауст, Вектор - спасибо), искал в интернете и т.д. и т.д.

Короче за полчаса до экзамена я архивирую виртуальный HDD, записываю на болванку и еду в академию... До неё мне полчасика езды. Я приезжаю, врубаю свой комп в аудитории, и ВДРУГ!!!!!! глаз мой дергается и я замечаю что в названии диска вместо надписи "WinExam2006 XP" стоит адская надпись - WinVista(experimental)!!!! Я бьюсь головой об стол, в спешке записал не тот диск! Показываю преподу, он мол меня ничего не волнует - сегодня последний срок сдачи!!!! Я выбегаю на улицу, ловлю маршрутку..........через минут 10 застреваю в пробке!!! Выскакиваю из маршрутки на своих двоих добегаю до дома за 15 минут!!! Подхожу к двери и "О бля**!!!!! Вашу *****!!!" В голове со скоростью света прокручиваются события, как я выбегаю из аудитории и забываю на столе рюкзак!!! А в нем ключи от дома!!! Бегу к соседям, у них на счастье есть ключи от нашего балкона)) Беру у них ключи, забегаю в хату, выключаю сигнализацию. Записываю повторно диск. Быстро ловлю опять маршрутку, приезжаю в академию........

Ну а дальше уже сам глюк!

Одно задание показываю преподу, мол в чем дело, чего не выполняет. Он убирает ПРОБЕЛ!! аццкий пробел в названии файла!!! И всё запахало!!! Я лежал в аудитории.........просто лежал................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История просто Куул.

Кстати. Если вы вдруг решите взять с собой винт к другу, чтобы что-нибцудь переписать, ОБЯЗАТЕЛЬНО выключайте систему, а не делайте спящий режим.

В спящем режиме, особенно под НТФС, журнал не закрывается.

Потом можете потерять полопвину переписанных файлов.

Я уже дважды попадался на этот прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Exelero: Пындец подкрался незаметно, товарищ! :ohohoh: Локальная сеть на компах в школах и институтах - вообще кошмар. Иногда на уроках информатики ТАКОЕ на сервере находишь, что думаешь, неужто все программеры такие изврашенцы! Вон у нас в школе... Кгхм... Всплыло кой-чего однажды в сетке... Вот.

Держитесь, товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на мои извращения и глюки моей машины.

А также на скорость в диалап на внутреннем модеме.

Изменено пользователем Fileas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...