Перейти к содержанию

Pandora Hearts


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

У меня получилось спокойно 6 метров, а если сохранять через save for web то еще меньше, я не представляю как вы сохраняете...дело сугубо ваше.=) в пнг цветники никогда не сохраняют (по крайней мере я еще такого не встречала, т.к. вес в разы увеличивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта картинка из артбука по пандоре, а такие картинки сам бог велел уж точно не через сейв фо веб сохранять:)

система будет такая - тут будут главы/омаки с бонусами (этими картинками).

на сайте будут голые главы.

я буду говорить отдельно есть ли в главе картинка и если потребуется - буду заливать сюда главы без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на сайт заливайте с картинками, то что я тут чуть-чуть поныла не сделает погоды.=) Не обращайте на меня внимания. Просто меня слегка удивил такой вес архива.

P.S. а чем вам сейв фор веб не угодил? качество от такого сохранения не страдает если задать нормальные параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаток этого искусства но само название "фо веб" по дефолту говорит о том что вес - а соответственно и качество - будет меньше, чтобы картинка быстрее грузилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте так сохранить, если поставить нормальные параметры, все получается просто отлично, тем более что мы сохраняем не для быстрой загрузки, а просто для чтения. Даже в некоторых мануалах по переводу манги советуют так сохранять(только вспомнить бы где...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, могу сказать только - всегда найдутся люди, для коих слить 20 метров сложновато. Не стоит ориентироваться на нижний уровень скорости, ориентируйтесь на средний, для коего и 200 не является проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпожа Люба, я сохраняю для веб, с балансом качество-вес. Я села за этот перевод потому, что хотела сделать самое на лучшее на основе имеющегося. Так что разрешение я ни на дюйм уменьшать не буду. Я благодарю за совет, но по учебникам достаточно тщательно прошлась. Хотя если у вас получится сохранить то же разрешение с меньшим весом, то честь вам и почет)). Буду очень признательна))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обижайтесь вы. Я очень вам благодарна за перевод такой чудесной манги, и за прекрасное оформление сканов, вы эдитор - значит вам лучше знать. :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид-только практика))) Если вы сделаете вес (не разрешение, не качество) меньше, то только плюсы вам в карму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

так, собсно.

было порешено крайние главы выкладывать сюда тоже. таким образом - 46 глава, релиз.

все предыдущие тома можно найти в сети либо дождаться ре-эдита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...