Перейти к содержанию

Pandora Hearts


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

почему все думали на элиота если он найтреевский родной? ладно там гил или лео, но этот же чистокровный наследник и младший из всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новую главу:). Классно всё :).

Элиот = Винсент? Круто!.. о_О

Только я не понял... там он показывается в двух вариантах. Один из них вроде подаётся как "из сабрийской трагедии", но при этом лицо - чистейший Элиот, ни капли не Винсент (который тогда вообще лишь ребёнок)

почему все думали на элиота если он найтреевский родной? ладно там гил или лео, но этот же чистокровный наследник и младший из всех.

Потому что ему кошмары по той резне снились. Это, кажется, в самом конце главы/серии после девичьей академии. Ну, в этой серии ещё все напиваются в хламину.

Однако теперь, после этой главы, мне тоже начинает казаться, что на самом деле это Лео.

ПС: Кстати, далеко не факт, что Элиот урождённый Найтрей - есть же Гил и Винс:). И Оз. Кстати, я вообще не удивлюсь, если Элиот - настоящий Оз Безариус:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaterMan,

про винсента никто не говорит, мы о глене)

гил и винс приемыши и об этом все помнят. а то что элиот так переживал за братьев и сестру и то что к нему относились как к равному только доказывает что он он точно родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про винсента никто не говорит, мы о глене)

Да не... Это его "это всё не я, это ради него" - это же чистейший Винсент. Это ещё в мире Чешира очень ярко показывали.

гил и винс приемыши и об этом все помнят. а то что элиот так переживал за братьев и сестру и то что к нему относились как к равному только доказывает что он он точно родной.

Так может он сам не знает. Вот, намекали, что Оз тоже не настоящий сын, а лишь приёмный/подменный - но он же об этом не знает/не догадывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...