Перейти к содержанию

Fate/Stay Night


Демон

Рекомендуемые сообщения

мангу рисовали по арке Unlimited Blade Works
Глаава 29 - Правда десяти лет

Какая-то сборная солянка из трех арок выходит...

Но все равно спасибо за главу, дай Бог, не последнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мангу рисовали по арке Unlimited Blade Works

как раз про нее события пойдут дальше. и перевода на них нет) что за ирония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз про нее события пойдут дальше

События последней выпшедшей главы опять скачут на Фейт с похищением Широ Илией. Хотя... Если когда все припруться его освобождать Илию навестит Гил с Синдзи, которым удастся похитить Рин, а Арчер вызовет на бой Широ...

и перевода на них нет) что за ирония

Это не ирония. Это издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведена Глаава 30 - Артурия

Далее перевода на английский нет, а следовательно проект переходит в режим ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau,Демон,огромное спасибо за перевод этой манги.

В целом,манга мне нравится.Определённые моменты кажутся нелогичными

Например то,что Арчер во время погони за Широ в школе всё время был рядом с Рин в призрачной форме и ничего не делал,а потом,когда появилась Сейбер,тут же попытался его убить.

,но в общем хорошо,отличия от увиденного в игре делают мангу интереснее.Было бы странно,если бы манга в точности повторяла события одной из арок.

И небольшой вопрос:если кто-то смотрел финал манги,то какая там концовка?Тру,гуд,или какая-то своя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например то,что Арчер во время погони за Широ в школе всё время был рядом с Рин в призрачной форме и ничего не делал

Считал, вероятно, что Рин и сама справится.

И небольшой вопрос:если манга вышла до конца,то какая там концовка?

Вроде, онгоинг. На мангахелперсе последняя глава 47-я:

Широ и компания бегут из замка Илии как в арке Fate (но дракон уже был до похищения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал, вероятно, что Рин и сама справится.

Насколько я помню,в УБВ Арчер считал,что убить должен именно он.Да и после того,как Широ выскочил на Рин из класса,он вполне мог снести ему голову,Рин бы и не возмущалась особо.

Вроде, онгоинг. На мангахелперсе последняя глава 47-я: Широ и компания бегут из замка Илии как в арке Fate (но дракон уже был до похищения).

И тут дракон.А я думал,будет ещё что-то новое.И по-моему,это перебор-настолько смешивать арки,они же уже к этому моменту противоречат друг другу.Надеюсь,про ХФ мангака не вспомнит(судя по появлению Сакуры-он ещё может),а то получится совсем безумный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня есть 50 глав. 49 - начало боя Арчер vs Берсерк, 50 - случай в заброшенном лесном домике. Плюс были упомянуты шестерни, что у Арчера в АБВ в небесах висят.

далее спойлер

Драконов никаких не будет, будет то, что на первой картинке и ничего эротичнее, чем на второй картинке, не будет. А рыбок наверное для Рин приберегли ;)

f4ac6d323f3cec0032bc095da66076e35d7c2c51165941.pngd346193c1e5672657985298cbc2fefa65d7c2c51165835.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...