Перейти к содержанию

ГОДЗИЛЛА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Created
  • Последний ответ
Да но ведь если посмотреть на годзиллу японского образца без мегалуча то можно заметить что 1 пасть маленькая 2 короткие лапы общая медлителиность на ее фоне Кинг конг выглядит выигрышнее.Кстати а как вам кажется на каво мордочкой похожа годзилла мне кажется на моего кота.

Но ак же выделяетс яразмер которй порядка 2 раза болше обезянего.

И шкура которую ни порвать ни прокусить....

ХАЧУ ГАДЗИЛЛУ ФИНАЛЬНЫЕ ВОЙНЫЫЫЫЫЫ!!!

В КАКОМ МАГАЗИНЕ ЕСТЬ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Годзилла

Я та гамору выбираю кто не видел так это вообще прикол еще тот.

Гамора - это жесть!!! ВащеАддд просто!!

как она летает особенно! Вот это треш.

А Гадзиллу не трогате. это классика!!

post-1-1164728160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дзю твоя Годзилла покрупней моей будет. Жаль показать не могу. Черт!

Про Гамору могу сказать лишь что из все других монстов она единственный ближайщий родственик Годзиллы хоть и черепаха. Но должен заметитить что Легион её лашин конкретно во втором фильме столько крови. У Годзиллы не разу по моему крови не лилось ну разве что сцена с Разрушителем в "Гадзилла и Разрушитель" и мегагадзиллой в "Возращений Годизллы" который на НТВ простодушно назвали "Возращением Динозавра".

Сам покупал Финальные Войны магазинах сети Мьюзик Стар. Фильм идет 2 часа с лишнем плюс в титрах покажут вырезанные фрагменты из фильма. Если повезет то еще будут четыре убойных: два коротких и два длинных трейлера к фильму.

post-1250-1164735330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамору давно смотрел. Кровь не помню.

А вот у Гадзиллу мне всегда жалко, особенно когда его меха-гадзилла пытал током.

И ещё ему людишки делают жутко подлые пытки.

Тобур какой то кожу бурить, то ещё что...

После такого не удивително что все переживают за годзиллу.

Сам покупал Финальные Войны магазинах сети Мьюзик Стар.

Гы) я там Ария-Армагеждон спёр когда пный домой шёл. =)) хорошая сеть магазинов у них, "бери не хочу" =))))))

Вообще кто смотрел Лав Хину, там ест Серия-пародия на РПГ. Так вот в ней та девка котора всегда в обморок грохалась, парадирует 2х девочек-дюймовочек из Гадзилла против Мотры. И поют онитам ту же песню вроде, что и в филме когда мотру вызывали.

Правда вмесо годзиллы из озера появляется черепаха, без всяких намёков на гамору, просто по смыслу серии так надо было.

05.jpg

:ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Мотру.

Вечно все хорошей считают. За неё две девочки-феейчки говорят.

А за Годзиллу ни кто. Только девушка телепатка ему (нечего что считаю Годзиллу самцом) сочуствует. Несправедливо.

В последних фильмах да и Финальных Войнах Мотра погибала, что меня особенно и порадаволо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвал Разрушителя тупарылым если он смог почти погубить саму Годзиллу и его отпрыска.

К тому же он мог распадатся на более мелких тварей. Один его вид вызывал отвращение.

Вот постар фильма и вид Разрушителя.

post-1250-1164735212_thumb.jpg

post-1250-1164735240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...