Перейти к содержанию

За что я ненавижу Еву


  

47 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Неполной информацией об Евангелионах это отдает. MAGI не учитывали в своих расчетах овер 9001 факторов, связанных именно с человеческой природой как самих Ев, так и резидентных душ в оных.

А что Евы именно в той операции показали из того, что не могло быть учтено MAGI? Чуть большая скорость Евы-01? Так во первых я сомневаюсь, что это не было учтено, во вторых это было частично нивелировано реакцией Сина, в третьих даже в этом случае сложно представить ситуацию, в которой из-за этого общая вероятность успеха превращается из практически нулевой в реально возможную (в смысле - ну хоть 1%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Еве вообще очень часто случается именно то, что, по всем подсчетам, практически невозможно. Слишком уж часто там уповали на авось "Вероятность ведь не ноль". Причем этот самый "не ноль" всегда удавался - больно уж всем везло :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что теряется логичность сюжета - то есть если в начале нам говорят, что вероятность победы необученного Синдзи над Ангелом околонулевая, но все же происходит - потом мы понимаем почему она не могла не произойти, то объяснения победы над Сакахиилом нет вообще - лично меня это раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ненавижу, а просто бесит то, что полно всевозможных ляпов и множественная недосказанность, а так же натянутость многих моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много наигранных моментов, когда всё должно быть плохо, а всё, по закону "всё обязательно сведётся к хеппи-энду", получается. НЕНАВИСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что не показали четвёртую Еву и Каорыча по-больше.

Аналогично.25 и 26 серии-это полный дурдом.Не мог автор придумать что-то поинтересней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Половина людей ненавидит 25-26 эпизод, а конкретно Агроном - ЕоЕ. Лично мне 25-26 серии вполне нравятся в плане того как они сняты (учитывая обстоятельства съемки это даже вин), но буквально вымораживают сюжетно - я со многими утверждениями не согласен и хотел бы поспорить если б мог. Потому и концовка ТВ тож как-то не устраивает.

В ЕоЕ дико бесит событие в 303 - Анно явно перегнул палку...

Про рисовку улыбки Рей согласный полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕоЕ дико бесит событие в 303 - Анно явно перегнул палку...

В ЕоЕ гипертрофировано ВСЁ. Даже рост Евангелионов - и то увеличен раз в пять по сравнению с сериалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...