Перейти к содержанию

За что я ненавижу Еву


  

47 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Боюсь, тогда бы EnE не существовало бы ввиду ненадобности

Без обид но ИМХО сие не самая высокая цена совершенства.

Кроме того почему бы исчез, что обсуждать нашлось бы в любом случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В любом случае, Ева отчасти ценна еще и многочисленными недосказанностями, это создает дополнительную кашу в мозгу (за это тоже, кстати, много кто ненавидит :3 )

Вряд ли бы Ева получилась бы тогда столь шедевральной. Возможно, она бы тогда вообще практически не выделилась бы на фоне остальных Аниме.

А что на счет Алхимиака - так в нем же события развиваются невероятно динамично, очень много действия и экшна, потому и кажется, что серий хочется еще и еще :3

А если бы Ева была 50 серий, то она бы надоела уже на половине, ну ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ЕОЕ нравится, Рей с крылышками, это страшно красиво:asuka_cry:да и понятно там всё.

А мне нет, ибо с ТУ начинается сплошной маразм. До это го ещё более менее, хотя за палату 303 я готов был взять паяльник и пойти обьяснит доходчиво Анно, что это перегиб.

Под духом евы надобно понимать нечто рыжее на букву Л.

Под этим я подразумеваю отсутствие того, чем мне понравилась ТВ версия. А рыжая может менять фамилию до ТУ, мне всеравно. А то, что фильм состоит из фансервиса чуть меньше, чем полностью для меня непростительно.

Ааа..?:asuka_heheh: в нём же и так 26 серий и чёб тебе лишние четыре то сделали я понимаю сказал бы серий 50 вот ето было бы понятно.

Pe@cE

Если бы сериал был бы длинее, то там бы всё обстояло немного подругому. Так что тут, можно спорить до беконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нет, ибо с ТУ начинается сплошной маразм. До это го ещё более менее, хотя за палату 303 я готов был взять паяльник и пойти обьяснит доходчиво Анно, что это перегиб.

b1f92b354ec6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нет, ибо с ТУ начинается сплошной маразм. До это го ещё более менее, хотя за палату 303 я готов был взять паяльник и пойти обьяснит доходчиво Анно, что это перегиб.

Есть немного но общей красоты действа это не отменяет.

Под этим я подразумеваю отсутствие того, чем мне понравилась ТВ версия. А рыжая может менять фамилию до ТУ, мне всеравно.

А можно тогда поинтересоваться чем вам понравилась ТВ версия, а то все с такой лёгкостью рассуждаю об этой атмосфере но сказать в чём она заключаться, некто не может. Только заранее скажу о 25-26 эпизодах, мне лично они безумно понравились только вот это 25-26 эпизоды, канец сериала как бы, ребилда же мы видели только две части, так что если будете говорить об атмосфере пожалуйста затрагивайте только тот временной отрезок, что мы видели в нём то есть до 19-эпизода ОК.

А то, что фильм состоит из фансервиса чуть меньше, чем полностью для меня непростительно.

Весь фансервис Ребилда, в первом фильме заключался в двух(ужас то) сценах с Рей и по моему одной с Мисато, а второго в большинстве сцен с Аской и некоторыми с Мари, что опять же о многом говорит. Но я лично при первом просмотре внимания на него вообще не обратил, ибо был всецело поглощён новой историей, потрясающими боями да и наблюдать за Рей в быту ужасно интересно неговоря уже о финальной сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть ребилда - за опопсовывание и отровенный маразм в конце. А сериал вполне устраивает, конечно по мелочи много чего можно исправить, но это не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b1f92b354ec6.jpg

Последним кадром нужно ставить Фреди Крюгера, Джейсона, мужика с бензопилой из "Техаской резни бензопилой", ну и терминатора за компанию. И подпись "Анно, они идут за тобой!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в этом плане Анно перегнул.Любят они из шедевра хентай какой-нибудь добавить,эти авторы.

Зато жизненно получилось, правдиво. Сразу видно, что Син гарем запорол, хоть что то ему все таки досталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...