Перейти к содержанию

За что я ненавижу Еву


  

47 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вижу, многие не любят Сина и 25-26 серии. Но ведь анимешка то про него, убрать его все равно, что убрать Алукарда из хелсинга. Син главный герой и 25-26 серии правильно сделаны, поскольку почти полностью посвящены ему, его внутренней борьбе.

Мне лично не понравился именно ЕоЕ, только из-за развития событий, как то более радостно должно было все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и был бы банальный хэппи-энд.
А японцы сделали не банальный,то бишь необычный хэппи энд.Не нравится лишь замут кульминации EoE.И особенно самый самый конец,где вроде бы и понятно ,но как-то неясно остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ненавижу ЕоЕ, ибо непойми что.

Ненавижу Ребилд, ибо там нету духа оригинальной евы.

Ненавижу сериал, ибо короткий слишком (я бы серий 30 посмотрел бы с радостью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу ЕоЕ, ибо непойми что.

А мне ЕОЕ нравится, Рей с крылышками, это страшно красиво:icon_cheesygrin:да и понятно там всё.

Ненавижу Ребилд, ибо там нету духа оригинальной евы.

Под духом евы надобно понимать нечто рыжее на букву Л.

(я бы серий 30 посмотрел бы с радостью)

Ааа..?:asuka_crazy: в нём же и так 26 серий и чёб тебе лишние четыре то сделали я понимаю сказал бы серий 50 вот ето было бы понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёб тебе лишние четыре то сделали

Например, сильнее раскрыть Каору, как нового персонажа, и чтобы было лучше понятно зрителю, какое значения имел Каору для Синдзи. :gendo_m:

А 50 серий - слишком затянуто получится, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 50 серий - слишком затянуто получится, не надо.

Ну почему же, нет ведь приделов человеческому воображению, они могли бы более подробно раскрыть пред историю второго удара, лучше раскрыть отношения между персами, добавить ангелов их ведь 24 кажись планировалось и вообще добавить загадок, а про затянутость.. ну вот алхимика например 66 серий планируется и не какой затянутости не ощущаю, наоборот страшно мало кажется.

Анно то свои 26 еле настругал, а вы 30.

Потому, что бюджета не хватило:gendo_m:, не веси на плечах у гения проблем с финансами сериал вышел другим(ИМХО лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они могли бы более подробно раскрыть пред историю второго удара
лучше раскрыть отношения между персами

Боюсь, тогда бы EnE не существовало бы ввиду ненадобности :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...