Перейти к содержанию

За что я ненавижу Еву


  

47 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну ненавижу это слишком сказано, скорее не нравиться то что туда засунули персонажа-червяка Синдзи который почти постоянно убегал почти от всего, и боялся взглянуть правде в глза, и плыл по течению. А так-же уповали на авось ( это я о штабе нерв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лично я не до конца обожаю Еву из-за Генды. Ненавижу его сидячую позу с читающейся в глазах фразой "Вы все {censored}, а я один такой умный сижу и тихо ржу над всеми вами."(Особенно в кайф это читать сквозь непрозрачные очки).

Изменено пользователем Капеллан
На первый раз мат прощаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу...а за что же я Еву ненавижу? Думаю, все таки за открытый финал, как уже говорили тут и за...Гендо уж больно сволочной вышел и за то, что убрали такие события из сериала как чаепитие с Рей и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу сопли и комплексы глав героя, ненавижу дебильный конец (и один и другой), ненавижу Рицуко, ненавижу Наоко, ненавижу Армисаэля....

Вроде все, остальное терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, была ли бы Ева Евой, не будь тут всего того, о чем тут пишут? Вряд ли :3

Гендо больше всего ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, была ли бы Ева Евой, не будь тут всего того, о чем тут пишут? Вряд ли :3

Гендо больше всего ненавижу.

ИМХО? Была бы. И эта Ева - манга. Единственный недочёт манги в сравнении с аниме - отсутствие 12го ангела (Лелиэля), и как следствие - поглощения Синдзи. ИМХО, весьма вкусный ход, который к сожалению был пропущен.

Так что Еву-мангу я недолюбливаю лишь из-за его отсутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За:

1)Тупость Синдзи с его "Не убегать"

2)Бедную Аянами, из которой просто робота вырастили

3)ЕоЕ и оригинальный конец

4)Гендо и Рицко за компанию

Ну, и ещё 1000 и 1 мелочь :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сложить все "ненависти", которые отмечены в этой теме, то вполне можно понять тех людей, которые люто ненавидят Евангелион,.. ну или просто его не воспринимают! :gendo_m:

За Синдзи и за то, что он распускал руки в "303"!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...