Перейти к содержанию

За что я ненавижу Еву


  

47 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

о как. 25-26 и еое одно из самых интересных для меня

теперь уже, по сравнению с ребилдом, раздражают гипертрофированные характеры персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Присоединяюсь к тем, кто не любит 25-ю и 26-ю серии. Вообще терпеть не могу открытых финалов, а тут такой фантастический, можно даже сказать МЕГА облом.

К ЕоЕ отношусь без пиета, но хоть какой-то да финал.

Правда, некто Антон Карелин было поколебал эту мою уверенность своим «Евангелеоном одного человека», но стереотипы рушатся с трудом, а посему на сей час позиция изменилась не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. 25 и 26 серии внатуре дико не в кайф.

Ждёшь кульминации, а получаешь 25 и 26 серию...

Это как например если весь день с девицей тусишь, заводишь вечером в хату, пьёшь с ней вино, раздеваешь... а получаешь душевный и глубокий разговор и смысл жизни... :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к глубокому образному мышлению Дзю.)))

25, 26 серии - не айс, ЕоЕ впринципе нормально башню сносит, но опять же - есть много недочётов. Таким образом то, что есть ЕоЕ и 25, 26 серии - в самый раз - они уравновешивают друг друга. Как в принципе и остальные косяки Евы. Возможно, что если бы не было этих самых недочётов, то вцелом получилось бы не так круто. Это как варить утку и не бросить туда немножко грязи (земли там или типо того) - совсем не то получится.

Из этиз недочётов меня немного напрягает, что с сасмого начала дают понять, что Ангелов победят полюбому и в течение всего сериала это только подтверждается постоянно - глянуть хоть на Гендо, который со скучающим видом будет смотреть в открытую парти ангела, зная что сейчас его кто-то вынесет. Но опять же - и в этом есть что-то.

Рисовка местами, да - фиговенькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж... а я наоборот не представляю Евы без 25го и 26го эпизодов, а ЕоЕ воспринимаю как бонус тем, "кому мало"))

А ненависть... эээ... не ненависть, но просто некоторую неприязнь испытываю к совету с Килом во главе)) Они иногда появляются, дурацкими голосами что-то советуют Генде, но в конечном счете ничего не решают, ну, по крайней мере, такое ощущение) Не нравятся они просто и всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймите превратно... но сексу мало)))

А если серьёзно то последние две серии это... низнаю даже каким словом "это" выразить. Наверно присоединюсь к товарищу .Дзю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они убили Рэй! Сволочи!

А вот последние две серии очень даже хороши. Может, были бы и не так хороши, если бы не было EoE. Но и EoE не был бы так хорош, если бы не было сериальной концовки. Так что они дополняют друг друга, но согласиться с тем, что сериальная концовка - отстой, я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-26 серии - наоборот, самое вкусное в Еве!

Меня коробит только рисовка в некоторых моментах, и да, МАГИ в битве с Сахакиэлем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...