Pizz@

За что я ненавижу Еву

45 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

В общем идея такая:

Все мы очень любим Евангелион, ведь так?
Но наверняка в Еве найдутся вещи, которые вы ненавидите, которые вас раздражают.
Отпишитесь об этом здесь, и вам полегчает :3

---------------------

Например, лично я чуток недолюбливаю Аску, ибо никогда не любил подобных ей людей, а также СИЛЬНО ненавижу тех художников, которые своей ужасным стилем рисования испоганили 3-ю и 6-ю серию :gendo_m:

Пис-сама, а чем плохи в рисовке 5 и 6 серии?

Пис-сама, а чем плохи в рисовке 5 и 6 серии?

Пятая наоборот, нарисована просто отлично, но шестая...

97842ca03d38t.jpg72f5758c7845t.jpg

Вы уж извините, но это просто уродство какое-то. Ладно хоть в "Смерть и Перерождение" работу над ошибками сделали.

38a15a97713at.jpg39939c12620at.jpg

Аналогичное мнение о рисовке 3-й и 6-й серии, только сюда я бы ещё добавил и 11-ю там рисовка тоже просто тихий ужас. А ещё меня возмущает притеснение Рей и то когда МАГИ в 12-эпизоде выдают, что шансы на успех операции по поимке руками Сахакиила 0.00001 и им всёже это удаётся, что нельзя описать иначе, как полный бред, ну в самом деле выдали бы хоть 7-9%, по моему вполне объективные шансы (может даже выше) на успех в этой миссии, а то это всё просто авторским произволом отдаёт.:gendo_m:

P.S тему лучше назвать "Слабые места Евы", а то про ненависть, как то слишко сильно сказано.

всё просто авторским произволом отдаёт

Неполной информацией об Евангелионах это отдает. MAGI не учитывали в своих расчетах овер 9001 факторов, связанных именно с человеческой природой как самих Ев, так и резидентных душ в оных.

Концовка мне не нравится, какая то она {censored})

лично я чуток недолюбливаю Аску, ибо никогда не любил подобных ей людей

Плюсую)

! 
Предупреждение:

Мат, устное предупреждение

Edited by Капеллан

Ненавижу Еву... хм... пожалуй из-за Синовского "не убегать, не убегать, не убегать". Ну вот ни капли не правдоподобно. В манге, к счастью, обошлось без этого момента.

MAGI не учитывали в своих расчетах овер 9001 факторов,

Шайдар, а от куда у тебя токая точная информация интересно?))) лично я не думаю, что МАГИ могли не учитывать, что то или ошибаться ведь их создала Наоко и модернизировала Рицко, обе знали о проекте "Е" всё, кроме того авторы подают их как всезнающие-суперкомпьютеры, нелогично будет заставлять их так ошибаться. Моё ИМХО, этот конкретный случай, просто штамп, как например когда таймер бомбы обязательно останавливается за секунду до взрыва и всё это имеет банальною цель доказать, что чудеса тоже случаются и главное не сдаваться.