Перейти к содержанию

Пейринги


  

84 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Моё мнение: Каору вполне пристойно смотрится практически со всеми женскими персонажами.

Не исключено, что и с доброй половиной мужских тоже, но это уже надо интересоваться у любителей такого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут было много воды

А теперь ткни мне конретно пальцем в то место, где Синдзи не считает Рэй человеком. "Не знаю, как относиться" совсем не равняется "Да она Ангел! o_O"

Плюс еще в место монолога, которое явственно свидетельствует о ксеноприроде ее психики. Если кто-то достаточно пространно рассуждает о себе и о своем месте в мире - он обязательно или пришелец, или псих?

ИМХО, Каору мог бы помочь Рей понять саму себя...

Вот именно это я и прошу хотя бы немного обосновать фактами. Пока идет сплошной догматизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помочь Рей понять саму себя мог бы любой кто хотел бы это сделать тут всё таки нужно брать в расчёт возраст детишек у них ещё нет такой дикой потребность чтобы помочь кому либо они и себе то помочь не могут...

Вообще тотальные предрассудки насчёт Каору-Рей только из за их обшей природы и похожей внешности и то это всё с многочисленными оговорками да и сколько они вместе разговаривали и виделись? пару минут и несколько фраз, что то очень скромно для какого либо пейринга между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шли бы вы спорить о метафизическом на два раздела выше. там и пруфлинки, и цитаты из сериала, и холивары в моде, а эту тему я создал сугубо для сбора личных и насквозь субъективных предпочтений, подчеркну, в отрыве от первоисточника. и так пришлось ограничиться 20 пунктами, потому что больше движок не позволяет, но спорить еще тут об уместности пейринга - пустое дело. спорьте там.

еще раз повторю - не имеет значения что там случилось в сериале, кто кому мать и кто чей шурин. привлекает какой-то пейринг - смело голосуйте за него и не напрягайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Аской Каору в аниме как будто много общался.Но тем не менее этот пейринг достаточно популярен,судя по опросу.Голосуем же просто за то,что нам нравится,а не за то,что было в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Удалил крайнее сообщение. Просто для того, чтобы не провоцировать людей на продолжение холивара, которому здесь не место. Надеюсь, из заинтересованных сторон никто не возражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...