Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Tremere: "на всех плз!" :) выложи :)

у гы гы :amazed: да маитник тут качнулся ппс как :amazed:

LOCKI : хентай выкладываем в соответсвующей теме.

Изменено пользователем LOCKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он её не любил - вряд ли бы повторил поступок отца, голыми руками открыв люк контактной капсулы и вряд ли бы плакал бы от счастья, увидев Рей живой... Другое дело КАК он её любил...
гы гы  да маитник тут качнулся ппс как

вот так он ее точно не любил... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду отходить от темы Рэй и Синдзи

Сначала Рэй воспринимала этого парня так же, как и всех остальных - равнодушно. После того, как Синдзи заявляет, что не доверяет отцу, она залепляет ему пощечину - пожалуй, самый агрессивный её акт по отношению к другому человеку за весь сериал. Но постепенно Рэй начинает теплее относится к Синдзи, довольно часто с ним разговаривать, она даже улыбается ему после успешного выполнения операции "Ясима", а потом и благодарит за уборку комнаты - хотя до этого не благодарила даже Гэндо.

Рэй очень смущается, когда Синдзи говорит, что она напоминает его маму. Я не уверен, знает ли Рэй, чей она клон - возможно, что да, ведь Гэндо и так многое ей рассказал, а кое-что она помнит и из своих прошлых жизней. Может, именно это и смутило её так сильно... а может, слова Синдзи, что из неё выйдет хорошая мать, затронули какие-то другие струны...

Процитированно с сайта dragomirov.narod.ru.

Изменено пользователем Ken_Po
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он её не любил - вряд ли бы повторил поступок отца, голыми руками открыв люк контактной капсулы и вряд ли бы плакал бы от счастья, увидев Рей живой... Другое дело КАК он её любил...

Да не любил он ее! Это была привязанность. Которая могла бы перерасти в любовь, но времени не хватило. Детям же по 14-15 лет, в это время если ты занимаешься каким-то делом вместе с красивой девушкой (кружок по вышиванию крестиком, пилотирование боевых роботов - не суть), если твое общение с другими девушками практически не имеет места (либо оно сравнительно мало) - то это даже к гадалке не ходи, 100% рано или поздно тебя начнет к этой девушке тянуть. Причем чем дальше, тем больше.

У Синдзи это было выражено более сильно и начало происходить более быстро - потому что у него в предыдущей жизни не было человека, к которому он мог бы привязаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otaku Hj-koShinji

-Извини если что!

Но РЕЙ_ Это мой идеал!

ШИНДЗИ- не достоин ее! и никто другой! я б сам хотел быть с ней!

т.к. я не могу быть в АНИМЕ!

То я хотел чтоб она была БИ!!!!!!!!

не поймите шо я извращенец! но яООчень хочу посмотреть на любовные приключения РЕЙ И АСКИ!!!!!!!)))))))

:icon_cheesygrin:

Изменено пользователем Frant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frant

Ё-маё! Рей - лесбиянка! Ужастъ! Синдзи конечно ей не пара, потому что Рей нужен общительный, интересный человек, иначе её не расшевелить на разговор... А Синдзи как-раз таким не является.

НЕ ПОДУМАЙТЕ ШО Я ИЗВРАЩЕНЕЦ! НО Я ОООЧЕНЬ ХОТЕЛ ПОСМОРЕТЬ НА ЛЮБОВНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ РЕЙ И АСКИ!!!!!!!)))))))

:icon_cheesygrin: Блин эта фраза меня убила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Frant Еще один хентайщик-извращенец, вам вообще не стыдно, что вас воспитывает маленький мальчик четырнацетилетнего возраста? Лечить вас фсех нада. Методом головосрубания, по средством пилы по дереву. Был бы я таким уже давно себе срубил бы. =P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Синдзи конечно ей не пара, потому что Рей нужен общительный, интересный человек, иначе её не расшевелить на разговор... А Синдзи как-раз таким не является.

В том то и дело. Именно благодаря тому, что Рей нужен общительный человек, Синдзи мог бы им стать. Если он захочет расшевелить Рей, то ему придется для этого измениться самому. Он и заметить не успеет, как из своего обычного состояния превратится в живого и общительного парня, только для того, чтобы расшевелить Рей. Только ради этого он забудет о собственных проблемах и комплексах. В самом начале, когда Ева прикрывает его рукой, он наплевал на всех, и совершенно не обратил внимание на такое невозможное поведение Евы. Все были в шоке, а его заботило в тот момент только одно - истекающая кровью, стонущая девочка, упавшая с кровати. Думаю, он бы смог стать тем, кто нужен. Так что их отношения дали бы положительный результат не только для Рей, но и для Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...