Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

жаль что гей да еще и ангел.

Ангел не может быть геем, даже в Еве. :urusai::urusai: :lol:

Вы что, всерьез думаете, что когда Каору говорит: "Я люблю тебя", он его... хочет? :hazukashii_1::amazed::suki: Он ангел, как уже было сказано. Какие-нибудь ассоциации с этим словом возникают? :suki::amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь высказал свое мнение, что комратен Икари-младший Рей не достоин, а вот Каору другое дело. А пиндо$ом я его называю по старой памяти. То есть моя фраза "жаль что гей, да еще и ангел" должна выглядить так "жаль, что ангел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, всерьез думаете, что когда Каору говорит: "Я люблю тебя", он его... хочет?
Видимо для многих слова "лювовь" и "секс" значат одно и тоже. И в словах Каору "Проще говоря, я люблю тебя" нет ничего сверхестественного, любить можно по разному. Вот например на вопрос "Маму вы свою любите?" все, ну или большинство ответят да, но это же не значит, что все ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в какой-то комедии к женщине прилелел ангел(не из евы конечно), та приняла за маньяка , тот сказал что у него "анатомия куклы кена".

QUOTE

Вы что, всерьез думаете, что когда Каору говорит: "Я люблю тебя", он его... хочет?

Видимо для многих слова "лювовь" и "секс" значат одно и тоже. И в словах Каору "Проще говоря, я люблю тебя" нет ничего сверхестественного, любить можно по разному. Вот например на вопрос "Маму вы свою любите?" все, ну или большинство ответят да, но это же не значит, что все ........

аблоютно верно. может тут есть и хинтайщики.... то ХИНТАЙЩИКИ_ИЗВРАЩЕНЦЫ... это нЕчто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо для многих слова "лювовь" и "секс" значат одно и тоже. И в словах Каору "Проще говоря, я люблю тебя" нет ничего сверхестественного, любить можно по разному. Вот например на вопрос "Маму вы свою любите?" все, ну или большинство ответят да, но это же не значит, что все ........

Но ведь Каорычь Синдзи не как маму любил.....

И реакция моя была адекватная. Вот если бы Каору сказал: "Проще говоря, я хочу тебя.", я бы точно в реанимации очнулся. Я воспренимаю слово любовь по обстоятельсвам, и не сомневаюсь что и другие тожа. Ведь когда тебя спросят: Ты любишь маму?", понятно о какай любви идёт речь, а когда девушка лежит на тебе в постели, и говорит "Люби меня щас!", тоже не трудно сообразить о чём речь идёт.

Я это всё к тому что, на мой взгляд, все поняли что Каору имел ввиду чувства.

P.S. И не надо ругать меня за то что я Каору считаю пи***ом: Пусть ангел, но мужского пола + Человек мужского пола = не очень прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Синдзи и Рэй не могло быть никакой любовной связи.Только дружба,крепкая дружба.

Мля, дети! Какая на х.. любовь?

Действительно ни какой.Раньше я что-то не то думал,какие-то мысли появлялись тупые.Но теперь поддерживаю высказаное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь Каорычь Синдзи не как маму любил.....

И реакция моя была адекватная. Вот если бы Каору сказал: "Проще говоря, я хочу тебя.", я бы точно в реанимации очнулся. Я воспренимаю слово любовь по обстоятельсвам, и не сомневаюсь что и другие тожа. Ведь когда тебя спросят: Ты любишь маму?", понятно о какай любви идёт речь, а когда девушка лежит на тебе в постели, и говорит "Люби меня щас!", тоже не трудно сообразить о чём речь идёт.

Я это всё к тому что, на мой взгляд, все поняли что Каору имел ввиду чувства.

P.S. И не надо ругать меня за то что я Каору считаю пи***ом: Пусть ангел, но мужского пола + Человек мужского пола = не очень прикольно.

Короче не пинд0$ он! И вообще мы отьехали от темы!! О паре Каору + Синдзи пожалуйста в тему "Какие пары.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понял кто то склоняется к паре Каору и Рей

Не надо к ней склоняться! Каору и Рей слишком мало общались. Рей даже не поняла почему они похожи (а ведь оба альбиносы, главное сходство :icon_confused: )

Главная пара :evangelion_shinji: + :evangelion_rei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Синдзи и Рэй не могло быть никакой любовной связи.Только дружба,крепкая дружба

не!!! мое ИМХО безответная любовь :icon_confused: ( ну типо любовная связь с одной стороны :icon_cheesygrin: ) хотя хз так все напутано жопа =) вообще от дружы между Парнем и Девушкой до любви рукой подать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Рей вряд ли способна полюбить Синдзи, веращеная в тёмном подвале, являясь марионеткой в руках другого человека, посути являясь бессмертной (клоны продолжали жить дальше с теми же воспоминаниями и взглядами, мне кажется это можно назвать бессмертием... Но ведь обретая бессмертие - теряешь смысл жизни... Кхм! Ладно, эт я отвлёкся...). Ктому же её собственная душа не проявляется, Юй и Лилит - вот её душа, причём Юй может любить Синдзи как мать, а не как реально любовь между полами. А Лилит врядли вообще приспособлена к любви... Короче Рей не может любить Синдзи... Это моя мысль, возможно я в чём-то заблуждаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...