Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

парни я типо оконцовку придумал, синдзи+парень ангел(не помню как зовут),аска+рей(им есть чему поучиться друг у друга) и всё у нас новый романтический фильм про однополую любовь.

да конешно извращённо но сюда можно добивать Маю + Риско Акаги

и под худой конец Фуюцки + Гендо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конешно извращённо но сюда можно добивать Маю + Риско Акаги

и под худой конец Фуюцки + Гендо =)

Ты забыл Хьюга+Шигеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, всю тему испаганили, в Евангелионе вообще не уместна однополая любовь. Не знаю почему, но Каору многие считают геем, при этом забывая что он даже не человек, и понятие любви для него не связано с сексом. На счёт Майи и Рицуко я затрудняюсь что либо сказать, но мне кажется что у них подобные отношения не сложились бы.

Что касается Рей и Сидзи, то тут всё весьма однозначно: Рей любит Синдзи, а тот любит Аску. Аска любит только себя. Вобщем любовный треугольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно,что Синдзи не любил Рэй.Но есть мысля,что Рэй всё же любила Синдзи.

Pray: вот на счет етой фразы я что то не понял

у кого материнские чувства

Это действительно я что-то не то сказанул.Я хотел намикнуть на то, что в начали сериала до появления Аски у Синдзи может и были какие-то чувства к Рэй.Но после чувства вроде утихли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно,что Синдзи не любил Рэй.Но есть мысля,что Рэй всё же любила Синдзи.

Это действительно я что-то не то сказанул.Я хотел намикнуть на то, что в начали сериала до появления Аски у Синдзи может и  были какие-то чувства к Рэй.Но после чувства вроде утихли.

до появление Аски может быть, после того как узнал про клоны

и с чего вы так решили, что Рей любит Синдзи она сама не могла понять кто она, а вы говорите про чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...