Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

lonelywolf Верно, так и есть )))

Кстати - мангу по Еве кто0нить читал? там отношения треугольника Рей-Синдзи-Аска развиваются несколько по другому ))) маятник походу качнулся в сторону Рей )) Жду продолжения, жутко интересно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - мангу по Еве кто0нить читал? там отношения треугольника Рей-Синдзи-Аска развиваются несколько по другому ))) маятник походу качнулся в сторону Рей )) Жду продолжения, жутко интересно )))))

Почитай Shinji vs. Rei (могу дать, если че). Там маятник так качнулся в сторону Рей... Тодзи с Кенске жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале у этой пары все было более менее хорошо, но вот после того, как Синдзи узнал кто такая Рей на самом делЕ, то он попросту забил на нее (сволочь на мой взгляд) :azumangad: В конце концов она всего лишь полуангел, но ведь так даже прикольней :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи узнал кто такая Рей на самом делЕ, то он попросту забил на нее (сволочь на мой взгляд)

вроде у него уже небыло времени на построение отношений.... уже ЕоЕ близился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StInquisitor, может быть, может быть... к стыду своему не смотрел я End of Evangelion... знаю тока, что там Синдзи чуть не придушил Аску, но почему? впрочем к теме это не относится.

А вот на счет отношений... захотел бы успел, а не успел, значит не любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на счет отношений... захотел бы успел, а не успел, значит не любил.

там РЕАЛЬНО было не до этого ;) всех перемкнуло, если так сказать можно.... а вообще..... "значит не любил"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как Синдзи узнал кто такая Рей на самом делЕ, то он попросту забил на нее
Ему тогда было малость не до построения романтических отношений С КЕМ-ЛИБО. Да и Рей тоже...
а вообще..... "значит не любил"....
Просто был шокирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он её не любил - вряд ли бы повторил поступок отца, голыми руками открыв люк контактной капсулы и вряд ли бы плакал бы от счастья, увидев Рей живой... Другое дело КАК он её любил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...